Прочие взаимоотношения

ВСПОМНИЛА! Как с храпом мужским бороться? Ужасно громко храпит в любом положении без перерыва!!!

я даже в комнату другую ухожу, когда он засыпает... но там тоже слышно, хотя и потише....
Gudun_Sasha Гудун
Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "
Василий Зубов
Лучший ответ
Gudun_Sasha Гудун 100 баллов!
))) если серьезно.. то к врачу..
Gudun_Sasha Гудун а врач то что сделает?
Челюсть ему-подвязывай, на ночь.
Ir A.......
Его носок положить на лицо! Если носка нет, целлофановый пакет на голову. и на шее шнурком перетянуть, через 5 минут не только храпеть перестанет но и дышать!
Yushka Ya
Gudun_Sasha Гудун не смешно!
Да, это очень большая проблема. . понимаю.. .
Мой тоже так храпел.... я ему говорила, что спать невозможно. . не верил. .
Тогда я просто сняла его на камеру, а утром показала. . сам он был в шоке.. .
Брала подушку, ложилась в другой комнате. . и беруши в уши. . по-другому никак
Koly Kuybar
Gudun_Sasha Гудун вот и я высыпаюсь только когда он на дежурстве ночью....
если серьезно, то лечить надо такое.. . мало двигается наверное и вообще что-то нарушено
Лиличка _Одна_Такая_ обычно с лишним весом люди храпят.. . отправляйте его в спортзал =)
Кстате из за храпа можно умереть .надо опперацию делать и поменьше сделать в горле ползунок или нёбо. я особо это не читал. в гугле надо подробно смотреть
Alexandr Bazarov@174
Марина Ярина Да ну канешнаа)) ) Моя бывшая свекровь так выдавала, что соседи даже говорили.. и хоть бы хны.. живее всех живых
Gudun_Sasha Гудун читала.... только операция думаю опасна и с последствиями....
похладь его по животику, перестанет))
Gudun_Sasha Гудун да где только не гладила....
Подушкой...)
Gudun_Sasha Гудун добрый вы!...
первая засыпай.
Gudun_Sasha Гудун так просыпаюсь от такого храпа!!!!
отдельная спальня и силиконовые затычки в уши (для пловцов) и сплю себе спокойно ))
Марина Тищенко
Gudun_Sasha Гудун хочется спать в обьятьях мужчины, а не в отдельной спальне....
Я не храплю. Я сплю на боку всё время
Надя Жарова
Храпи громче чем он, тогда его храп будет не слышно
Gudun_Sasha Гудун я не умею.... вообще тихо сплю...
Слышала что для мужчин храп особо опасен, и лучше обратиться к врачу. А вообще храпя человек может задохнуться, так что не тяните...
Gudun_Sasha Гудун не согласится на операцию....