Прочие взаимоотношения

Если твоя любимая вторая половинка начнет невыносимо громко храпеть по ночам...?

Ты с ней расстанешься? Или будешь спать на коврике в прихожей или надевать бируши, слушать музыку в наушниках всю ночь, предпримешь другие меры по уживаемости с любимкой?
подмурлыкивать стану - любимая ж половинка)
Андрей Копылов
Лучший ответ
спать в прихожей будет он.. еще чего.. кто храпит- тот и мучается
отнесу ее в ванную--пусть храпит
Я буду спать в другой комнате ( в общем то так и делаю)
Долгих Виталий
Анна Шумилова Тогда рекомендую попробовать https://www.sportmaster.ru/product/10146691/ Не пожалеете.
Носок в рот и готово)
Виктория Грачёва интересная идея кстати
Нет, свою любимую я просто отведу к врачу. Храп, проблема исправимая.
Rasim Гасанов
Есть капли, заглушки в нос. Можно просто перевернуть на бок
Храпят только жирные люди, поэтому меня этот недуг точно обойдёт стороной. Но если всё же каким то волшебным образом она начнёт издавать по ночам невыносимые звуки сверления, у меня дом большой, буду спать на первом этаже в гостиной. А она пусть там одна храпит, сколько влезет
Сергей Гарелый
Анна Шумилова А что ты имеешь против жирных?
Во-первых я крепко сплю и монотонные звуки меня только успокаивают. Во-вторых в Спортмастере продаются затычки в уши для плавания и они гораздо лучше глушат звук, чем беруши. С ними она может даже из ружья с балкона стрелять и я не проснусь. В общем рекомендую!!
семейные узы как и любые узлы в некоторых недопустимы но если уж пока такой опыт - да хоть она всю ночь пукает - она будет самой при самой и нет тут ничего плохого - лишь бы она сама на этом себя не тратила... -ну конечно это в теории а на практике выспаться не удасться мне лично так как я очень чутко сплю - но мы же имеем разум и нашли бы некий путь который совсем не так хитёр в своих ключах как состраивают для себя ослы...
Буду терпеть, ведь я её сильно люблю.
Отнеси её в машину (если есть) сигнализация самое то=)
Спите в разных комнатах, зачем проблемы создавать!