Прочие взаимоотношения

Сколько раз вы, уходя возвращались,что бы понять что он( она) то что предназначено судьбой вам?

Ни разу. Только вперед))
Александр Гостев
Лучший ответ
а я не возвращалась, потому что не уходила ) доброй ночи радость))
-=*a 3 A T*=- Bar___Bar___
Виталий Свинцов Волшебной тебе солнышко.
ни разу )))
уходя уходи, назад дороги нет, только в перёд, если и уходила, то уже не возвращалась
Алексей Мухин
можно много раз возвращаться.... но так и не понять...
И)
Ирина ))))))))
Может пару раз и было.
_..bekzat.._ .
как бы это странно не звучало, но обычно уходят от меня
Лола Юнусова
Очень много
если он судьбой дан, то сам не позволит уйти, что бы не потерять!)
Дмитрий И
А я понимаю, что Он моя судьба, но Он не понимает, и от этого Больно!
Коля Григорьев
никогда!
...но потом всю жизнь жалела, что не вернулась...
Ольга Никитас
как то мне старый друг дал совет. никогда не начинай отношение с человеков во второй раз. т. к. если в первый не получилось, и во второй не получится.
сколько не пробывал - а он прав. так что, ноги в руки и на сайт знакомств))
один раз, но и тогда не ушла, а только сделала вид
Alty Nazarow
Ваш вопрос - сплошной парадокс! Если он (она) - судьба - сколько раз можно уходить-возращаться? Не более одного. Если он (она) - судьба, Вы вообще не уйдете. Если Вы уходите-возвращаетесь, то он (она) - точно не судьба, а Ваши прихожу-ухожу называються по-другому. Ваш вопрос - даже не вопрос, а просто благозвучная фраза (ил красивая, или пышная, но от этого не менее глупая) . Просто перестаньте врать и все станет на свои места.
Виталий Свинцов А вы я смотрю умный и одарённый! Написала так потому как кадры иногда попадаются и не могут ответить на вопос так как он предназначен для мужчин или для девушек! В ВАШЕМ СЛУЧАИ ВОПРОС ПОСТОИТ ТАК " Сколько раз вы, уходя возвращались, что бы понять ,что ОНА то что предназначено судьбой?!
Лучше уйти и не вернуться, потому что уже всё равно ничего хорошего в этих отношениях не будет.
Анна Юдина