Прочие взаимоотношения
сколько можно раз объяснять женщине чтобы она поняла?
Бывают случаи, когда объяснять вообще бесполезно, есть такие люди и среди женщин и среди мужчин, объясняй, не объясняй бестолку, они считают, что правы только они!))))))
смотря что вы хотите ей объяснить
Есть вещи, которые мы не понимаем. И не хотим понять.
В моей жизни ...третьего раза не бывает ..ХЕ-ХЕ-ХЕ ..НИКОГДА ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПОВТОРЯЮ .. == научились понимать .. Кстати .. сама понимаю с первого раза ,.при условии точно сказанной мысли и верной дикции ..
Суслова Любовь
Уважаю, сама такая! Здоровья и удачи!)))))
Ей.. не нужно.. объяснять..!! Она все.. знает.. и понимает..!!
Неугомонная Леди
Если..не согласен..,лучше..ничего..не ставь..!!Ты себя..унизил..,в моих..глазах..!!Ты..хотел..другое..услышать..??Да слушай..,но нормальной..женщине.объяснять..не надо..!!
не сомневайся она с первого раза понимает, но это не факт что она хочет это принимать!
Один! Потому что все последующие, так же как и первый не увенчаются успехом и Ваше желание быть понятым с каждой новой попыткой объясниться со скоростью истрибителя будет приближаться к нулю!
Если человек не хочет что-то слышать, он (она) глохнет...
иногда мы понимаем все без слов... довольно и взгляда)
Ксения Соломонова
Взгляда на грани кипения?
раз, да ещё раз... ещё много-много раз))))))))
мне одного раза хватит понять))))
понять мало, принять важно... а это сложно
Ни одного
Смотря как объяснять.
слова действенны после хорошо подготовленной почвы
Бесконечно)
Пока не поймет.... у каждой свой рубеж
Смотря как обьясняешь и что! Воть! )))))))))))))) Столько сколько нада! Чтоб наверняка! )))))))))))))))
и один раз хватит если нормальнообьяснить)
она все знает и понимает... может у нее чувства...