Прочие взаимоотношения

..а сколько раз нужно наступить на грабли... чтобы понять... шо все женщины.. одинаковы??)))))

Сколько раз не наступай а все равно надеешься на то что есть Единственная не такая как все
**
****** ******
Лучший ответ
....и каждый раз, ПОДНИМАЯСЬ... твердить :*Мадам, Вы так прекрасны! * ...
Svetlana Kokotova
ну раз 15 - 20 только на короткие, что б все отбило)) и все сразу станут одинаковыми) )

салют Жор)))
Кристина Лошкарева привет Наташ!!
я до сих пор не прекратил наступать)))))))))
Кристина Лошкарева привет Серёга!!
Пару раз сам наступи... а для пущего подтверждения друзей переспроси
попробуй ещё раз, вдруг грабли сломаются..
Анатолий Усов
не звезди, не все) ) привет, Серёж)))
Ирина Кирюхина
Чему бы грабли не учили, а сердце.. . верит в чудеса...:)
Для того, чтобы понять, что все женщины разные, просто не нужно наступать на одни и те же грабли.
обычно трех раз достаточно, но для особо надеющихся это число превращается в бесконечность....
до конца дней.. . все равно не поймете!! ! ))
Muhabbat Maksumova
Одинаковых людей не бывает - а грабли ( своё поведение и отношение) поменять можно попытаться.
одинаковых нет)))) не нужно может искать, твоя сама найдет?...
столько же, сколько требуется для понятия что все мужчины одинаковые. )))) А вообще, если будешь так думать, то и останешься с таким выводом на всю жизнь. Это не все женщины одинаковые, просто ты еще свою не встретил.
Попробуй на грабли с железной ручкой наступи, одно раза хватит.... Сразу поймёшь...
Coni Neposluwniy