Прочие взаимоотношения

..есть поступки..которые.. я не прощаю...Стоит ли это...объяснять женщине??

Muhsin @
лучше сразу предупредить.. чтобы потом убивать не пришлось )
Валентин Сергеев
Лучший ответ
есть такая вещь.... бесполезно....
Unico Romano
Женщине объяснять не стоит! ))))))) ..потому что ты еще мальчик.... судя по формулировке вопроса! ))))))
Виктор Багно
при начале отношений? ! НЕТ!! ! Тогда ты не сможешь ее узнать и проверить!!!
Andrey Kotovich
Стоит.., если хочешь.., чтоб она не сделала.. ошибку..!!
Марина Пышина
Muhsin @ привет Милая!!
если есть хоть какой-то намек на наличие ума - стоит
Nastya Labutina
Думаю не стоит. Зачем тратить свое время на женщину, которая этого даже не заслуживает....
Сергей Денисов
Может быть, но главное чтоб это обьяснение не дало повода для нанесения вреда вам . Конечно это дело индивидуальное, я б объяснил и предупредил что только до первого промаха .
Конечно, чтоб потом сюрпризов не было
Раис Салихов
уведомить стоит.... а обьяснять... если стоящая-сама поймёт.
Нурлан Сейтов
Конечно лучше сразу поставить перед фактом. А она потом пусть уж думает быть с Вами рядом или нет. Может у вас слишком большие запросы.
ну скажи, чтоб знали
С женщиной нужно обезательно разговаривать, . или она найдёт другого собеседника во всех отношениях.
Конечно объясни. Только ты сделаешь это для себя, а не для неё. Она все равно поступит по своему :)
Tansholpan Isabekova
Конечно стоит, ведь она должна же знать, чтобы в следующий раз не сделать такую ошибку!)))
Думаю, стоит спросить вначале, есть ли поступки, которые Ваша девушка Вам не простит. И только после этого, озвучить свои рамки... или правила... или как там ещё сказать. А вообще, мало кто умеет прощать в принципе.... Нелёгкая это задача.
ДА
Дамир А
если она НАСТОЯЩАЯ, -сама должна понять!