Прочие взаимоотношения

Если мужчина сказал "ПРОЩАЙ" - стоит ли опять стучаться к нему?

Все равно ведь будешь
Алиночка Королевская
Лучший ответ
Владимир Газзаев а что не случалось в жизни никогда - когда НЕ было?
Поддерживаю Злого на 100% )))
Владимир Газзаев а что не случалось в жизни никогда - когда НЕ стучались?
Нет! Не надо, ничего не сделаешь, только унизишься. Переживи это, время лечит.
Раид Мавлютов
не надо стучать в закрытую дверь)) ) бесполезно
**
***ксюша ***
конечно нет.... а сможешь?
Владимир Газзаев вот в этом то и проблема :(
Ну, скажем так, от меня, феминистки, только такой ответ: НЕТ.
Хотя мужчина мог иметь в виду что угодно: набивание себе цены, просто театральный жест - уродов много. Вот как раз два дня назад звонит мне зареванная подруга и, всхлипывая, объявляет, что ее гулящий сожитель (а вроде приличный человек, врач) написал ей смс: "Прости и прощай! " Это если учесть, что они "расстаются" уже больше полугода, он мотает ей нервы и наслаждается процессом, а она его всерьез воспринимает. И вот она спрашивает меня: "Ой!! ! ЧТо это значит? ! А он с собой ничего не сделает?! " Я подняла ее на смех. Это и был очередной театральный жест с его стороны, и он после этой смс еще продолжает визиты, закатывания глазок и безумные речи.
Конечно, бывают разные ситуации. К примеру, когда вы женаты, у вас есть дети, а он выставляет вас вон, говорит ПРОЩАЙ и запирает дверь. Ну тут уж надо стучаться и говорить: "А ну-ка, подвинься, козлик" - и возвращаться в свое жилье.
НО если вот так он обозначил свой финал отношениям, надо запихать в дальний карман эмоции, утереть сопли, выдвинуть вперед мозги и спросить себя: " А на хрен же мне сдался этот.. . -такой красивой, молодой, умной и привлекательной? Да такие как он будут пачками к моим ногам валиться". И на его "прощай" надо небрежно сделать ручкой: "Пока-пока.. . Ты что-то сказал, милый?.. " и снова уткнуться в любимый журнал мод, кроссворд, или что там у вас.
Женщины, милые, не унижайтесь, оно того не стоит. Впереди - лучшее. Ну так вперед и с песней! Желаю удачи! :)
chechen_9_2
Владимир Газзаев Спасибо,моя хорошая.
Гордость где?
Не надо.
та не парься, у них у мужиков 100 пятниц на деделе. Сегодня прощай- завтра -привет.... Попробуй, кто знает....