Прочие взаимоотношения

Секс портит дружбу?)))

Виктор Чащин
Дружба межу парнем и девушкой это доверие, любовь. . это чудесная штука. .
Но ее не бывает, постепенно они полюбят друг дружку. . это ведь так всегда. . она ему верит, знает какой он, что можно на него надеятся и он защитит ее, позаботится. . и за это девушка и любит его,. .
Да и ему с ней очень весело, и так же влюбляется в нее. . очень нежно и искренне. . любит за глаза, характер, за ее какуюто интересную и прикольную изюминку=)
Любовь которая вырастает с такой дружбы, настоящая, искренняя, чистая, нежная,. .
Это не обычная случайная встреча - встретились для того чтобы встречаться. . с таких встреч ничего толком и не выходит. .
Лишь с дружбы между парнем и девушкой получается настоящее нежное и золотистое чувство любви. .
А секс? Если он ее любит, очень и очень и заботиться о ней он просто не сможет вот так использоваться ситуацией и обидеть её если она к этому не готова. . он будет ее беречь как нежный маленький цветочек. . и лишь когда они будут готовы к этому и решать соединить свою судьбу вместе, они правильно решат что секс - как физическое единение тел, между уже соединенными душами двух влюблённых. .
•°* Бася *°•
Лучший ответ
она, как правило им заканчивается)))))))))))))))))
Begli Yagmurov
зависит от степени зрелости ума
Tamara Pleskacheva
...Но вот допустим дружбы между м и ж не бывает как таковой)) )
....так ведь и портить то тогда нечего получается))))))))))))))))
Ольга Князьева
ну начнем с того что секса не бывает по дружбе....
Данилa Черепнев
а если секс -удался?
Ербол Рустемов
Не портит, но Грань ту, последнюю, - разрушает...
какую-то портит, а какую-то дополняет..
наоборот улучшает! ))) возможно вы друг друг другу понравитесь в этом деле и у вас дружеский секс перерастет во что то большее! )))
Однозначно!!!!
Nagi Memmedzade
не портит, но иногда (и даже чаще) просто её разрушает.