Как то так :)
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских
колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай Боже мне
памяти, кой это год?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на
резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица
Гагарин,
Харламов, Блохин, Моргунов.. .
Ты помнишь мы жвачку жевали неделю,
На
ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был
велик!! !
Разбит он, до наших детей не дожив
На школьном дворе
помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И,
помнишь, решались мы на поцелуи
Дай Боже мне памяти, кой это год?
Так
если ты помнишь вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, бля?
«Несчастное
детство» ? Идите вы на .!
Счастливей не будет уже у меня!!!
Прочие взаимоотношения
А каким оно было... детство?
Оно было прекрасным.... с милыми хулиганствами))
несмотря на все проблемы - солнечным. .
ощущение запаха солнца и сего светом и теплом))
Счастливым)
Быстротечным... Беспечным...
не было детства, не знамо что сказать
деревенским оно было, коленки в зелёнке, свобода бесконечная, окно утром открыто, за ним жасмин и кот мокрый от росы под одеяло залезает греться
Классным))))) Счастливым... Безумным....) Чистым....)) Нежным....) Родным...))) бабушка... Деревня... Летние каникулы.... Первая любовь... Велосипеды по оврагам... Качели до неба.... Коленки разбитые... Любовь детская самая настоящая... .

Безоблачным 30 лет назад.... А сейчас идет процесс дибилизации молодого населения!
Беззаботным.
не счастливым и паршивым
никаким. нет у меня радостного ощущения от детства. я все время чувсвовала себя виноватой и старалась никому не мешать...
Радужным!
А было ли оно? Я что-то помню.... просыпаюсь от криков, забегаю на кухню, а там мама над тазиком сидит.. . и кровь из головы капает.... Вообще не помню что бы я гуляла когда-нибудь в детстве. Все учеба, две школы, младший брат.. . только когда в деревню на лето отправляли было спокойнее. Там после огородов можно было выйти погулять... .
Всегда мечтала о кукле Барби... ) А когда у меня она появилась мне было шестнадцать.. . а я работала с 13ти и кукла была мне уже не нужна. Так я ею и не поиграла....
оказывается оно не вечно