Прочие взаимоотношения

Почему именно красота должна спасти мир ...мож пусть страшные тётки постараются немного ?))

Красота ты наша, не увиливай от работы, бегом спасать мир )))))))))
Евгений Буланов
Лучший ответ
красота спасет МЫМР)))))))))))) )
а мы - хорошие. . и пусть нас все спасают))
,,,,Доброго Утра! и дня - (( ♥Лап.
Ольга Смирнова
так от нас, страшных то, его и надо спасать)))
Катюша Тараканова не прибедняйся )))
а в самом деле, пусть попробуют! прикольный позитив с утра!!
Любовь Лузева
Не, лучше не надо, ведь тогда места в парикмахерской красавицам не хватит)))
представляю заголовки газет: "три страшные тётки спасли мир! "
Инна Жукова
оптом должны стараться
Страшным некогда, им семьи кормить надо, с мужем-алкашом справляться, девки на выданье одна за другой байстрюков таскают, так что пусть красавицы спасением занимаются...
Победительница "Конкурса красоты" была дисквалифицирована за то, что некрасиво поступила с главным продюсером.
Максим Нам
Чёт сдаётся мне что красота мир не спасает а, скорее, жертвы своей красоты подсчитывает :)))
Ну все должно быть красивое, пушистое и доброе, очень похожее на вас....
Alexander Shtepo
дык.. . у них же разные функции.
красота спасает то, что ещё не до конца разрушено страшными:)
Страшные тетки требуют жертв...
*)
*suzhenov* )
А мы, красивые мужики, в этом им поможем.. . Йа скромный...
***тень ***
Именно красота должна спасти мир. Внутренняя. А страшной может быть любая, так же как и красивой. Немного пластической хирургии и ..."Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашеная страшная, и накрашеная.... "И я сомневаюсь, что красивенькие блондиночки способны на спасение в мировых масштабах.
Tatkа Is
А чё МАТВИЕНКО така страшная . орет что только она на выборах была самая умная с справедливая ?
ты кандидат первый
Вован Вованыч