Прочие взаимоотношения
Вот сижу перед рваными мужскими носками и думаю-почему именно я должна их зашивать и где это прописано?Может выкинуть ?
Вообще я считаю что такими вещами как "носки и им потобные" он сам должен заниматься, просто мне кажеться что это уже просто неуважение к своей второй половине вешать на неё такую "грязную" работу....
мне за это не платят)))))))))) )
я выкидываю))))))))))))) 0
я выкидываю))))))))))))) 0
)) время советского повального дефицита уже давно кануло в лету))) )
не жалейте) ) если начали рваться - порвутся и зашитыми) )
выбрасывайте) )
этим много не наэкономишь)
не жалейте) ) если начали рваться - порвутся и зашитыми) )
выбрасывайте) )
этим много не наэкономишь)
Сколько ни шей - где худо - всегда порвется!. . Выкинь - и забудь и не морочь себе голову ерундой!))
никогда не зашивала... сразу выбрасываю)) зачем они нужны.. зашитые носки)))
Выброси их не мучай себя!
Мадам! Да выкинь ты их в мусор. Они стоят три копейки. Не пачкай руки. Нужны они тебе?
Я всегда выбрасываю.
умничка хоть задумалась! а вот именно зачем? они порвались из за того что ваш любимый ногти не стрежет на ногах! и даже если купить новые они всеравно порвутся!
Внесите Поправку в Семейный Закон - *решительно отказываюсь от штопанья носков, Што противоречит моим эстетическим соображениям ))
конечно выкинуть.
я всегда выбрасываю
конечно выбрасывать))
Не в курсе что с ними делать. Никогда не зашивала. Они подлежат срочной утилизации.
Очень важный жизненный вопрос! Что хочешь, то и делай: хочешь - выброси, а хочешь - зашей, сэкономишь 50 рублей.
А как брюки?
А где прописано, что мужчина обязан дарить женщине цветы? -вот вам и ответ.
А где прописано, что мужчина обязан дарить женщине цветы? -вот вам и ответ.
конечно, выкини!!!! не оценит, а потом рискуешь, что ногами в этих самых зашитых носках пройдется по гордости!)) ) бросай в ведро!! ! :))) брось скорее!! бяка-бяка!!) )
Как-же не платят! А бюджет что разный! П если еще сделать пересчет по 2 рваных насков в месяц. . он скока денег будет..!!
Похожие вопросы
- Женщин в мире больше, чем мужчин, почему именно мужчины должны завоевывать женщин, а не наоборот?;)
- Ну почему?) - именно девушка должна сделать шаг первой, а не парень - который ей симпатичен, а он смотрит на нее и ждет)
- Почему именно красота должна спасти мир ...мож пусть страшные тётки постараются немного ?))
- Почему именно Мужчина должен предложить ...оформить отношения, а не Женщина ?
- Деликатный вопрос. Кто стирает мужские носки? Мужчина сам, женщина? Стиральную машину из-за 5 пар гонять невыгодно))).
- как бороться)))...с постоянно разбросанными везде...мужскими носками??? здрасти всем!!!)
- Навеяло... Девочки, видя дырку на мужском носке... какие мысли вас посещают? )))
- А если написать и издать "Сагу о мужских носках"... Она станет бестселлером?
- Каков сакральный смысл заключается в мужских носках?))) Ну да, заумь пошла в дело.))) Вещайте, дамы!)))
- Когда вы стираете мужские носки, вам не кажется, что ваш муж или сын-сороконожка?)))