Прочие взаимоотношения
как бороться)))...с постоянно разбросанными везде...мужскими носками??? здрасти всем!!!)
выкидывать
Елена Горохова
Тогда мы просто будем без носок ходить.
Для начала сделать умное лицо, что не знаете ГДЕ носки ночевали в последний раз, , потом забыть их постирать, , ( причем все), , и израсходовать все новые запасы.. вплоть до последних забытых
А ведь правда, почему практически все мужчины постсоветского пространства,
не зависимо от возраста, статуса и вероисповедания
демонстрируют одинаковые модели поведения по отношению
к своим маленьким комочкам (носкам) ?
Почему каждый второй мужчина складывает свои
уставшие за день тряпочки под кровать?
Их учат этому с детства?
Представляю картину:
"наступает такой момент в жизни каждого мальчика, когда отец
сильной мозолистой рукою берет его юношеские носки и,
глядя сыну в глаза, посвящает его в мужскую тайну:
- Ну вот и все, сын! Ты стал мужчиной!
Теперь ты не должен отдавать свои носки маме в стирку!
Настоящий мужчина носит их весь день,
а ночью они живут под кроватью. .
по утрам ты достаешь из шкафа новую пару,
а вечером она присоединяется к предыдущей. .
Раз в неделю ты должен достать из под кровати
своих парней и положить их стираться в таз. .
Еще через несколько дней их найдет мама,
(а когда ты женишься, то жена.. )
постирает и положит в шкаф. .
Так, сын, замыкается наш мужской носочный цикл! "
к своим маленьким комочкам (носкам) ?
уставшие за день тряпочки под кровать?
Их учат этому с детства?
Представляю картину:
- Ну вот и все, сын! Ты стал мужчиной!
Настоящий мужчина носит их весь день,
а ночью они живут под кроватью. .
(а когда ты женишься, то жена.. )
постирает и положит в шкаф. .
Поставить на видное место корзинку с надписью: "Для носков. В случае попадания носков в другие места, чревато непоправимым-скандалом. "
очень просто нужно разбросать свои (женские) поношение трусики запах одного забьёт другой
Не давай ему подняться с постели.
а у нас в семье не только мч разбрасывает но и дочка я вешаюсь потому что в кв когбуд-то слон пробежался
предлагаю мч все его носки под подушку сложить и бежать... потому что когда он унюхает будет бо-бо)
Наши носки, непобедимы!
Стирать только те носки, которые лежат в грязном белье. Остальные выкидывать, и проблема сама отпадёт, вместе с носками