Прочие взаимоотношения

Почему любят вредных,капризных,избалованных,а женятся на милых,тихих и спокойных?))

Враки это! Прежде всего существуют мудрые женщины, которые могут быть и первым и вторым в нужной ситуации. Вот таких обычно и любят и с ними живут. Но случаются только первые, как правило еще молодые и неопытные, их не любят, их обычно имеют те, которым семья пока не нужна, а просто поразвлечься захотелось. Их заводит, когда начинают ломаться, заниматься мозговтирательством, строить из себя невесть что, а потом, обычно с утра, когда все уже случилось, смотрят такими большими глазами и вылетают за дверь! Женская мудрость, гордость и хитрость вовсе не обхо и тоже с женской стервозностью, капризностью и пустостью! Желаю всем быть мудрыми!
Ринат Мукашев
Лучший ответ
С первыми интересно по куролесить, а со вторыми - жить! )))
ну, не знаю.... Любят Одних, а Живут с Другими
Удобно же с такими жить))))))) )
а человек выбирает себе то, что ему удобно))))))))
Андрей Бутов
а нафига в браке геморрой?
вот и женятся на менее конфликтных
Потому что головы на плечах нет
Анна Лаптева
не переживай Муза и тебя поженим )
Вредных и капризных не любят :)) На них тренируются :)) Как говорил Суворов, "тяжело в учении, легко в бою! " :))
Aleksandr Kancerov
Идеал женщин - Ласковый танк. Идеал для мужчин - девственная распутница. Увы, ни то, ни другое - несбыточно. И каждый выбирает из этих словосочетаний - по себе.
Роман Мисько
Вредных, капризных, избалованных не ЛЮБЯТ. С ними ЛЮБЯТ ОБЩАТЬСЯ. Общение и любовь- разные понятия. А любят все-таки милых, тихих и спокойных. Которые быстро надоедают, и мужчину опять тянет к вредным и капризным.
А вообще- на первом месте ум. Умная женщина всегда привлекательна и никогда не надоедает. (....хотелось бы конечно, чтобы и внешне была привлекательной....)
Толян ...!!!
потому что для семьи такие и нужны
@ Ксения @