Прочие взаимоотношения

За что женщины любят мужчин, за что хотят?)

Nurjan Aliaidarov
Все женщины разные и проявляют свою любовь по разному. Одни любят за что то, другие просто так. Лично меня уже давно, ни чем не удивишь. Поэтому моему мужу пришлось приложить массу усилий для того чтоб я была с ним. А полюбила я его в первую очередь за человеческие качества, за то как он о бо мне заботился, как помог мне в трудной ситуации, за то что дал почувствовать ту стену за которую я могу спрятаться и ничего не бояться. А потом ко мне пришло всё остальное любовь, страсть, хотение.
Есть конечно и садо маза, которые любят вопреки, их мордой по асфальту каждый раз протаскивают, а они всё равно кричат что любят. Это больная любовь.
Мужик должен быть мужиком. Впервую очередь выделять для себя одну женщину. Дать ей понять что за ним она будет как за каменной стеной. Почаще говорить ей что любит её.Работать и зарабатывать, потому что без денег никуда в нашей жизни, и женщина прежде всего рассматривает мужчину как отца своих детей. Заботиться, дарить тепло и ласку, делать приятные сюрпризы, дарить цветы и всё будет хорошо. Безработный алкаш, который ещё и бьёт свою женщину никому не нужен. Каждая женщина хочет быть счастливой, любимой и жить в достатке...
Анастасия Маликова
Лучший ответ
да женщины любят просто так и воображают много.
Я в том числе
.. ....
Не люблю мужчин. Они меня- да. Так вышло.
Пожалуй отвечу вот так... .
.Я люблю тебя за то, что ты есть
За то, что ты здесь и просто рядом
Я люблю тебя за то, что такой
За то, что ты мой и даже взглядом

Я люблю тебя.. .

и вот так... .

Я таким тебя узнала,
О тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала,
Что ты - лучший из мужчин!
Илья Джур
Люблю мужчин только за то, что они- не женщины...