Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду трахать пока не уснем.. .
На деле оказалось.. .
что мы трахаемся не чаще 2 раз в неделю, потому что:
a.. я пришел якобы бухой
b.. у нее болит голова
c.. ей надо писать диссертацию
d.. у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности e.. у нее месячные
f.. она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня g.. она на меня за что-то обиделась
h.. она сделала маникюр
i.. она не сексуальная рабыня
j.. если трахаемся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
k.. она просто не хочет.
Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.
На деле оказалось, что куй там:
a.. пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину
b.. Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.
c.. к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра.
Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет.
Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.
На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:
a.. Активии, актимели, йогурты и прочую молочную продукцию,
b.. Самые дорогие противозачаточные таблетки
c.. Самые дорогие таблетки от головной боли, которая у нее возникает после приема Самых дорогих противозачаточных таблеткок
d.. курсы по астрологии e.. занятия шейпингом
f.. косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
g.. тряпки и туфли
h.. звонки в родной город
i.. выводы в свет (ресторан или театр) j.. книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно k.. оплату мобильного телефона
l.. заказы несъедобной японской хуйни под названием суши
m.. многое, многое другое.. .
Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.
На деле оказалось, что куй там:
a.. все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
b.. никакого телевизора - болит голова c.. никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
d.. бухать и курить план нельзя - сразу бросит e.. поход на футбол приравнивается к измене
f.. .как и поход в бильярдную
g.. .как и просмотр порнухи
h.. семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
i.. к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
j.. она заставляет меня стереть мой сайт (тратата. тата. ру)
k.. все мои бывшие - бляди, им нельзя звонить l.. моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор.. .
Так стоит ли жить - с бабой?
Прочие взаимоотношения
Мужыки - неужеле вы фсе исчо хатите - жениццА???.))
Всё что написано, имеет место быть, где-то в меньшей степени, а где-то даже и в большей.
И вот думаешь, а нафига тебе лишние проблемы? Нафига этот геморрой? Когда можно просто получать удовольствие от жизни и быть самому себе хозяином. Что хочешь, то и делай. Разве это не прекрасно? Сегодня быть в Москве, а завтра улететь в Рио и никому ничего не объяснять при этом? ! Позагорать на пляжах капакабаны, сыграть в футбол с местными кудесниками мяча и переспать с мулаткой-шоколадкой. А потом на пару дней заглянуть на Кубу и потусить в Гаване. Красота.. .
Нет, мужчина должен быть свободолюбив и необуздан. Брак из него делает послушное домашнее животное, которое обрастает пузом. Я не хочу быть таким ;)
Нельзя без женщин
Жить на свете,
Без них он холоден, как лёд.
Без них и солнце
Тускло светит,
И горек самый сладкий мёд.
Без женщин мир,
Как суп без соли,
И как лимон без кислоты.
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
без женщин жить нельзя,
Не спорьте!! !
И взгляд, мой друг,
Куда не кинь,
Они-изюминка на торте,
Который называют жизнь!! !
Жить на свете,
Без них он холоден, как лёд.
Без них и солнце
Тускло светит,
И горек самый сладкий мёд.
Без женщин мир,
Как суп без соли,
И как лимон без кислоты.
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
без женщин жить нельзя,
Не спорьте!! !
И взгляд, мой друг,
Куда не кинь,
Они-изюминка на торте,
Который называют жизнь!! !
Людмила Скрябина
Таких женщин почти не осталось. Остались одни полусумашедшие феминистки с фанатическим горением в глазах
ППЦ
НЕТ СЛОВ
нет... уже женился... больше не хочу...
посмеялась)) ) бееедные всё же наши мужчины)))) ) какое их ждёт разочарование)) мужчины---НЕ ЖЕНИТЕСЬ!! ! )))))))))
Меня интересует: 1Кто автор данного текста? Начнем с этого)))
Prescott .
Мог бы не спрашивать, и так ясно...,просто прикол...
http://servicedon.ru/index.php/auto-articles/avtoumor/2884-muzhskoy-i-zhenskiy-tekst
Кроме мужского текста есть ещё женский...
....-растрогало до слез....
смени.. .
только не на него))
Со своей - нет.. . ее беречь надо, а с чужой можно!
говорят, что женатые мужчины живут дольше холостых. но разве это жизнь?!
Сами выбрали.
Бачили очи, шо купували-йижте, хоч повилазьте...
А сам то, ты что дал ей? Не слишком много требуешь, где обратка? Стирай, убирай, зашивай, готовь, , принеси, унеси. А ты будешь только пиво пить и футбол с друзьями смотреть... Фигушки вам. А присунуть и без тебя могут...)))
Так, мечтал-то о БАБЕ, а живешь с кем???:)))
Людмила Скрябина
С бабой и живет. Жил бы с женщиной, глядишь все по другому было бы. Да где ее найдешь в наше феминистическое время, женщину-то? :)
А Вы не живёте! Вы существуете.
Если это действительно твой опус - браво!!!! я в восторге!
....но если это твои мысли от чужого автора, то тут только могу похлопать по плечу со словами: держись мужик, скоро станет легче.... лет через 15....тебе будет уже все равно, а если не все равно то найдешь другую и все по-новой....
Нет, они ("МУЖИКИ") мечтают пройтись с тобой в гей -параде... .
Может тебе лучше с голубыми?.. И претензий будет к пидору поменьше.. .
НЕ ПАРЬСЯ-ТЫ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ, ВОТ И ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ.. .
Не всякой идиотке нравятся наркоманы и выпивохи.. .

Valentina Kondratenko
стУкнись ап стЕнку уже - и летИ в рай, святОша-кУрицца...)))))гЫ
Да, я всё ещё хАчу женицо ))
ну тогда разводись
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Блять, я не смог. Потому и послал ее со всем ее содержимым на куй. Сам решай, так правильней.
Ты-СУПЕР! Да это имеет место быть. Ошиблись мы. Точнее-вы.
А я знаю где есть такие как вам надо, но не скажу.
Да, парень, попал ты.. . Но, что поделать? Разок жениться, как и в армию сходить, должен каждый мужик! Что нас не убивает, то делает нас сильнее! :))
Выбор за тобой:))) ) Стоит или стоИт - решать мужчине:)))))
держи +5 ))))))))))))))))
не женитесь ребята ..не надо ...))))
вы настолько жалкое зрелище лет так 20, совместной жизни... .
недотр%ые и с такой тоской в глазах. .
что ваши попытки иногда вырваться на свободу (в виде редких измен ),оправданы.
не женитесь ребята ..не надо ...))))
недотр%ые и с такой тоской в глазах. .
а что сам ей дал.. грязные носки
Я хоть и не мужик, но знаю не мало мужчин для которых любимая женщина, любимые дети, дом, работа - счастье. И пока еще есть такие мужчины женщины будут счастливы. Они (женщины) будут их любить и делать счастливыми. Ну а те кто пренебригает женщинами все равно рано или поздно женяться, и они действительно несчастны. Не потому что такие женщины, а потому что мужчина такое заслужил. Ведь зачем быть милой и нежной с тем, кто смотрит на тебя с пренибрежением?
Мужчина и женщина это две половинки дополняющие друг друга)) Как без второй половинки прожить то)) ) Я за свадьбу)) )
да если это даже прикол.. . но мне от этого не смешно. потому что многие это воспринимают всерьез и думаю, что так и должно быть. потребительское отношение настало в 21 веке.
по тексту ясно, что женщина воспринимается как баба, которая будет выполнять все его прихоти и плюс "есть куда присунуть". в таком случае речи идти не может о любимой женщине, о взаимопонимании, о семье.. .
с таким отношением это не семья.
и плюс, еще одно доказательство, что настоящих мужчин у нас становится всё меньше и меньше. многие ничего делать не умеют - гвоздь в стену забить, что то отремонтировать. зато просиживают свой зад у компа да пивко попивают. если мужчина хочет видеть от женщины чистые носки, горячий вкусный обед, то женщина в свою очередь хочет видеть рядом с собой хозяйственно мужчину (у которого руки растут из правильного места) , опору, который если что, поможет, исправит, плюс заботливого и внимательного мужа. нормальной женщине не нужен будет такой утырок, который ни на что не способен. зачем ей взрослое дитя на шее.
мужчина и женщина дополняют друг друга. в семье у каждого есть свои обязанности - женщина создает внутренний комфорт, мужчина внешний. если каждый будет выполнять свои обязанности, то не будет никаких вопросов.
на данный момент, проблема в нашей стране состоит в том, что многие пытаются отойти от таких традиционных отношений, ссылаясь на 21 век. а что 21 век? он что то меняет? нет! это всего лишь время. оно идет своим чередом. а в его течении все меняем мы. и я считаю не правильным, отходить от того, что у нас складывалось не один год, например, традиции или устои.. . ведь в них заключается житейская мудрость и человеческие отношения. самое главное нужно сохранять! наука, техника развивается. но человек должен оставаться человеком. а сейчас что делают? отмахиваются от всего, даже от семьи. рушатся ценности на глазах. я не хочу, чтобы у нас в дальнейшем сложилась так как на западе - геи и педофилия это нормально, однополые браки и всё в таком духе. запад нас давит! и становится обидно, что русский человек поддается на все провокации.. . берегите себя и близких! и будьте умнее.. .
с таким отношением это не семья.
Анна Федоренко
мои бурные авации!!!
Есть древняя мудрость жена в гостях должна выглядеть королевой, на кухне быть шев поваром, а в постели проституткой - это залог семейного счастья, вам надо было подыскать себе мусульманку у них по обычаем жена должна уважать мужа и даже мыть ему ноги и получается что вы просто не идеально подходите друг к другу если не кто из вас не хочет пойти на уступки, а так вроде и рад не жениться, но природа требует и дети рано или поздно нужны.
А ты не думал, что если есть список требований, то неплохо бы:
а. смотреть на ком женишься
б. поискать причину почему она так делает если раньше все было хорошо
с. свериться с ее списком требований
ну и последнее бабы, они, как и вся остальная живность, разные бывают
А жить ли именно с этой женщиной - личное дело тебя
а. смотреть на ком женишься
с. свериться с ее списком требований
пипец!
Должна, должна, должна! Да ничего она тебе не должна! а чего хочет она, ты не думал об этом! Что ты ей даешь?
Егоист, мозги заточены лишь на себя!
Правильно посоветовали: кухарку, няньку, прачку и пр - у тебя хватит денег за все заплатить? я думаю, что -нет! так что сам своими ручками свои носки, трусы и пр! На дворе 21 век!
Егоист, мозги заточены лишь на себя!
А все таки без жены плохо!!!
Довольно-таки забавно читать некоторые комментарии. Мол, женщина Вам ничего не должна, но сам изволь за ней бегать и выполнять ее требования :) Тогда вообще получается что жениться, если дети пока не нужны, стоит лишь в том случае когда некуда деть лишние деньги или страсть как хочется чтобы кто-нибудь тебя во всем ограничивал и постоянно пилил.
Стоит ли выходить замуж?
Я всегда думала, что главное преимущество замужества, это регулярный секс, но на деле оказалось:
a.. ему некогда
b..он устал
c.. ему надо писать диссертацию
d.. у него истерика, потому что я купила носки не той плотности
e.. у него кризис среднего возраста
f.. он хочет спать, несмотря на то, что спал до полудня
g.. он на меня за что-то обиделся
h.. он не сексуальный раб
i.. если трахаемся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
Я всегда думала, что мужик избавит меня от вешаний полок и прочего ремонта. Я мечтала, как я проснусь утром и буду видеть рабочие, починенные мужской рукой, вещи.
На деле оказалось, что куй там:
a.. пусть я ищу себе рабочего. Он не такой. Он будет ремонтировать лишь тогда, когда захочет
b.. Радуйся, свинья, я починил тебе фен, и пофигу, что он теперь нагревается +15000 градусов.
c.. он сидит на диване, а я вешаю полку, которую, мужик родимый должен был повесить три месяца назад
Я всегда думала, что мужик поможет экономить деньги и планировать бюджет.
Я мечтала: вот буду отдавать ему деньги, перестану тратить на всякую лабутню, и начнем копить на квартиру.
На деле оказалось, что лучше бы я продолжала их тратить.
a.. У копейки теперь стоит турбо двигатель,
b.. У копейки теперь супер подвеска и новые шины с колпаками
c.. Самые дорогие кресла массажёры для автомобиля
d.. Дорогущая удочка, и набор наживок
f.. забрал все деньги и не отдаёт, говорит, что экономим.... а сам готовит коварный план по покупке магнитолы.
Я всегда думала, что если я буду жить с мужиком, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая доля мужской заботы. Я мечтала, что он будет заботится обо мне, проводить со мной домашние милые вечера, беседовать.
На деле оказалось, что куй там:
a.. он сидит с друзьями - дебилами и алкоголиками,
b.. смотрит телевизор, громко слушает System of a Down и Smashing Pumpkins.
d.. бухает и курит план, ходит на футбол
f.. .в бильярдную
g.. .вечно смотрит порнуху
h.. носит старое дедушкино бельё в катышках
i.. к компу подойти нельзя - он проверяет запятые в диссертации или спорит, с кем-то в интернете
j.. он заставляет меня стереть мой сайт (тратата. тата. ру)
k.. все мои бывшие - кобели, им нельзя звонить
l.. моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор.. .
m - на бабу любимую времени нет.
a.. ему некогда
b..он устал
c.. ему надо писать диссертацию
e.. у него кризис среднего возраста
g.. он на меня за что-то обиделся
h.. он не сексуальный раб
На деле оказалось, что куй там:
d.. Дорогущая удочка, и набор наживок
На деле оказалось, что куй там:
f.. .в бильярдную
g.. .вечно смотрит порнуху
m - на бабу любимую времени нет.
а ты что не хочешь?
Valentina Kondratenko
прыхади - докАжышь...;)))
Видемо не та попалась, сочувствую, яб такой дал просраться, подпрыгнула бы, будет со сломаными ногтями борщ пилить, а второй рукой носки наяривать в тазике. А захотел присунуть присунь комунибудь, а если спалишся скажи ей "Ты же не даёшь", воспитывай братюнь или меняй
Ну если для тебя женщина - баба, то думаю не стоит ей жить с таким мужланом....
Ваш случай клинический. Но лечится просто - нанимаете няню, уборщицу, девушку из экскорта, повара и нет никаких проблем.