Прочие взаимоотношения

А почему мужчины жениЦЦА не любят? ))

Игорь Вигонт
бояЦЦа... это же, как они думают, конец всему... типа, мечтам и устремлениям... ___как только женятся, оказывается, что им крылья обрубили, что похоронили все их амбицииитд итп... а то, что до этого у мамки на шее сидели... это фигня, это было типа, затишье перед мощным стартом))
Дарья Николаевна
Лучший ответ
они фффсе) ) уже переженились)))))
Tan Alex
как это не любим ?! любим. я женюсь несколько раз в неделю.
??
?? ????
за всех не говорите, кто то любит
Дарья Николаевна и делает это с завидной регулярностью))
если женщина не хочет оформить на меня свою квартиру - тоже не любит? ) ))
Я думаю, что тебя неверно информировали. . Мужчины любят жениться!. . И даже готовы это делать по нескольку раз в месяц!... Но вот дурацкий закон запрещающий многожёнство нам явно мешает!
Без любви потеря свободы, а потеря свободы для мужчины это как ...серпом по яйцам.
Элнментарно ватсон! просто кто то нос задирает а кто то просто любит!
Дина Карагаева
не хотят лешиться свободы так просто, и скем попала под венец идти.
Нина Денисова
Дарья Николаевна повторюсь. "кто попало" очень даже неплохо устраивают свою жизнь
просто замужние женщины начинают вести себя не так как раньше) ) а почему это уже вопрос к вам???
Medet Medet
Дарья Николаевна суки! заставляют мусор выносить и носки не разбрасывать)) то ли дело мамка рОдная, всё стерпит))
да любим что ты гонишь
выходи за меня с такой радостью говорим
ибо пригодных в жены единицы. а на абы ком не охота
Тамара Лапина
Дарья Николаевна по личным наблюдениям: абы кто, как правило, очень даже удачно выходят замуж. а из "пригодных" либо делают это поздненько, либо так и живут в одиночестве, на худой конец матери-одиночки
Боятся ответственности.
а зачем это нада ?
Паша Петров
Они любят, жен нормальных не хватает...