Соглашусь с Игорем!
Тем более выше уже выразили свое мнение что слабость это уступчивость, писец логика!
если мужчина уступает женщине-это сила духа, так считаю. я не буду писать о том, что очень часто этим начинают пользоваться свинским образом, это и так очевидно.
но если она мудрая никогда не станет злоупотреблять этим.
От себя конкретно: слабость-неспособность отстоять ее, свою женщину, защитить. чаще не в драке. в нападках со стороны, камней в ее огород.
если она любит меня и я это знаю, она не просто женщина. она-мои оковы и поддержка по своему, по женски.
ИМХО
Прочие взаимоотношения
Что вы считаете проявлением мужской слабости в отношениях ???
Сладкий Сахар
Ты . как всегда прав !!!
Уступку...)))
Наталья Краева
глупее не скажешь.
Сладкий Сахар
странное представление о слабости ...
Сладкий Сахар
странное представление о слабости ...
Поднять руку на женщину - показать свою слабость!
ИМХО
нежелание понимать и принимать партнера со всеми его недостатками
Трусость, стремление уйти от ответственности.
Смотря какие вы ищете недостатки чтоб от него уйти и чтоб ему можно было потом что-то предъявить . Слабость - (для большинства ) воспитанность, сдержанность, малословные, он тебе уступает (хотя это больше уваженние к тебе чем его слабость ) , он с тобой не хочет сорится, он тебе что-то ответил ( может обидеться и изменить ?). Слабость только в голове человека, а слабых людей нет . Они на 92% генов все одинаковы .
Сладкий Сахар
.Этот вопрос для того , чтобы понять что каждый вкладывает в это понятие ...
необоснованная постоянная ревность, неуважение девушки
оскорбление, избиение, недоверие и тотальный контроль - это все проявление его неуверенности в себе и его страха потерять женщину, если конечно она сама не провоцирует такое отношение к себе)
Трусость и рукоприкладство!