Прочие взаимоотношения

ну вот порядочно с его стороны....

Когда любимый из реала бросает за то что вышла замуж в виртуале))))) Разве инет это не игра?
нет
не игра
человек меняется реально от виртуала-не меняется.... а.... деформируется.... и деформирует даже свой быт... .
вот так
и ты это знаешь!
Анечка Фоменко
Лучший ответ
с его стороны непорядно не объяснить!!! !
ну вижу не Шальнева уже ты.. значит реально все запущенно-чмаф))
Юлия Ланских
Оп ля )))))))))))) куда бросает ???Щас Жеку разбужу )))))))) Пусть идет ловит )))))))))
Привет, Светик! )
Игра всегда переплетается с реальностью.
А ревность уж очень реальное чувство! ))
я его могу понять! :-)))
Тока не могу понять ты ли это иль не ты! :-)))
Саитов Динмухамед яяяя. ха ха. приветик. снова хулиганю)))
мне за один виртуальный "чмаф" моральные ебуха весь день раздовал.. . было время.
вот и думай теперь
Николай Пак
Инет - это игра для забавы!!!!
Инет,,,, Это - реально-виртуальная игра!))
Malicious Desperado
типа того !!!но ревность есть !!!реальная !!!
Влудомир
это пока для тебя это игра! сама не заметишь как зайдешь слишком далеко! молодец твой бывший! и думать тут нечего.... а тебе урок!
Ольга Макарова
сочувствую
Бота Жан
ну вот и доигралась: -(
И инет и жизнь - игра.. . Тут как игра на струнных инструментах - главное не дергать сильно за струны, ибо порваться может ;-)
Да и вообще игра очень сильно влияет на реальную жизнь.. . Вспомни что творилось когда наши в футбол играли ;-)
Erik Ert
Я бы тоже бросила. Вся жизнь наша игра, самое главное не заигрыватся. А то и не вспомнишь где реал, где виртуал, и всё, что кончается на ...ал!!!!