Прочие взаимоотношения

Розовый слон полагает, что укусить его за хобот довольно проблематично. Ещё сложнее с ним подружиться, а для серьёзных отношений - абсолютно невозможно. Дело в том, что слоны очень себялюбивые животные. Если розовый слон говорит, что его вдохновил источник светлых мыслей, то он сегодня не в духе. Если источник благородных мыслей - то Розовый слон, очевидно пьян. А если источник светлых и благородных мыслей - значит Розовый слон узрел неплохой вопрос на проектах mail. Розовый слон может говорить сколько угодно и на любые темы, ибо в голове у него пусто, как в Хеллоуинской тыкве. Впрочем, с ним происходят истории, недоступные обывателям. В частности такие: История, от которой Розовый слон до сих пор приходит в себя
А если укусить слона за хобот, он подумает, что я с ним заигрываю?
Может кто ещё подкинет идейку как со слоником можно подружиться для серьёзных отношений)))))))
ну ногой от него получишь (предположительно, по зубам!) , а потом он будет за тобой ухаживать, измерять хоботом температуру и пережёвывать для тебя пищу... а там уж и до свадьбы недалеко)))))
ОН ответить СМЕРТЬЮ!
А ЕСЛИ -- ЗА ПИСЬКУ, ТО -- ЛЮБЯТ....
я бы вам сказала - " что и вас вылечат" )))))
оставьте слоника в покое! ! ему жить хочется!!! !
давайте вас покусаем )))))))
ну у тебя и наклонности. )) офигеть.
....ржууууу... .
..мне так жалко тебя вдруг стало)
Сергей Пропастин
Эх, любовь зла, полюбишь и слона))))))
какой полет фантазий)
А попробовать не хочешь???))))))))))))))))
Не думая долбанет хоботом и будешь в больнице заигрывать, а подружиться легко - угости яблоком и поговори.
я думаю ему это не понравиться....
Нет, не подумает, у слона эрогенные зоны в другом месте.
Точный ответ на свой вопрос ты получишь, проделав сам лично это действие и увидев ответную реакцию слона на твои действия. Попробуй. Слабо? ! :-)))
не забудь одеть противогаз
а если еще пяточку почесать, он вообче в восторге будет,,, ,
СОВЕТУЮ!!!!
может он онечно и подумает, если прежде рефлекс не сработает и тебя по одному месту или хоботом или ногой
Будь по внимательней! Хоботки не перепутай))))

Не шарься там, где можно найти себе неприятностей (кодекс воина)
Проведи эксперимент и отчитайся.
Подумает: вот в России какие комары здоровые!...))))

ты ему еще на ушко ласковых слов пошепчи, он точно тебя полюбит)))))))))))))
если он укус твой почувствует ))))))))))
Сложно ответить, что он подумает, но легко предположить, что он сделает. Можно конечно кусать и слона, если кусать болше не кого. Не лучше ли укусить её за то, что она безумно любит, я болше чем уверен она будет твоя.
Ага! А если за пятку пощекотать, то заигрывать точно больше ни с кем не будите!
Однозначно! Вы только укусите!
Попробуй уккусить, если он тебя на шышку не натянет то идейка уже есть.
А если он тебя тоже захочет укусить за хоботок? ))))))))))))))))))))))))))
он подумает что ты придурок
А он тебе это позволит?
Слоника жалко ...А ты на луну полетишь!
Не важно, что он подумает, главное чтоб он тебя потом за хобот не укусил, так сказать в отместку )))
Незнаю что подсказать, но обещай что расскажешь о своем эксперименте
а давайте вы укусите и мы потом спросим у слона)))))
купи новогодний костюмчик Мамонта и не забудь начесать яички до маХЕРА, я думаю слониху это должно прильстить)))) , привет дружочик)))
а зачем ты его кусаешь?)).... погладь))
смотря за какой хобот будешь кусать...
Сперва попробуй
только надо тихонечко кусать, чтобы ему это понравилось)) )
А я прочитав вопрос, задала свой - зачем?
Зоофилия (да ещё и с с/мазо) или что-то другое?
А как будет происходит тот самый процесс, который будет сопутствовать серьезным отношениям?
Серьезные отношения со слоном грозят серьезным последствиями после успокоительных в дурдоме.. . :)
Не хотела бы я быть на вашем месте, да и на месте слона...
почеши за ушком
Пожалей свои зубы! А слону до лампочки....
а просто девушки тебя уже не удовлетворяют??? =)

А это смотря как укусить!
если он подумает что ты с ним заигрываешь"пиши пропало"
Укусить его за хвостик
Подумает, что ты его хозяин. Ты б лучше, за хвостик его укусил!!!!)))))))))))))
А ты проверь если жизни не жалко )) хихик ))
Попробуй, узнаешь.