Прочие взаимоотношения
если женщина хочет меня укусить...
никакой вампирщины, крови она не переносит, очень брезгливый человек но в пылу хорошего настроения иногда хочет меня укусить... это было с самых первых дней нашего общения, не могу к этом привыкнуть, особенно когда она это хочет сделать на пике возбуждения, у меня сразу все падает... причем она говорит, что никого не хотела укусить, что со мной это проявилось... конечно я ей даю себя покусать, слегка когда готов к этому, но неожиданно ...у меня рефлекторные движения появляются... было однажды... :( как это объяснить, продолжать играть в жертву или может косточку купить? :)
Для меня было высшим кайфом, когда любимый давал себя укусить !!!Поговори с ней, но на лишай совсем такого удовольствия
Это маленькие нюансы, думаю, вы найдёте выход!:)) Или скажите прямо, что вам не нравится такая игра.. .
Мой муж, например, ужасно не любит ощущение, когда я провожу пальцем по его губам.. Ему и не щекотно даже, просто не любит он.... Он мне сказал об этом как-то, я вменяемый человек, назло делать не буду, тем более--сколько ещё существует утех, нам приятных обоим!:)
скажите прямо, что вам это неприятно, если не поймет, примените свое рефлекторное движение
дай ей раз по зубам, скажи ну вот рефлекторно, тоже типа играю ...
С этой женщиной вы испытаете то что Вам и не снилось но бойтесь если разочаруете ее в чем-нибудь т. е перестанет покусывать значит вы осень сильно ее огорчили
отвечать тем же))))))))) я себе это как представил мне сразу напомнило собачье бои)))))) заранее пардон!
Жаксылык Тимур
прикольно...
я пробовал, мне не понравилось... почему-то...
почитайте соответствующую литературу: говорят, что если женщина хочет укусить или кусает своего мужчину, то она хочет от него ребёнка....
Жаксылык Тимур
а можете порекомендовать что-то для чтения... я думаю нам это было бы интересно...
вопрос о детях для нас актуальный, в частности родители маниакально хотят внуков, а мы сдерживаем их натиск...
Главное не сопротивляйся... раслабся... не бойся... У женщин это иногда означает что она тебя хочет)) Или просто надо привыкнуть... если это раздражает... просто скажи ейна прямую.. она конечно обидеться, потом это чувство её отпустит... и вы счастливы и без укусов)))
Жаксылык Тимур
у нас все на пределе доверия и откровенности, мы можем обсуждать любые интимные подробности, но вот понять почему ей хочется вдруг укусить, она не может... тоже самое с желанием обниматься. просто ни с того ни с сего... просто "хоцу обниашки..." это здорово... но из той же темы... ;)
забавно бывает...