Прочие взаимоотношения

Если вы яблоко,то кто яблоня?

Люди, родившиеся под знаком Яблони.
Весьма сердечны, обаятельны и симпатичны. Глядя на них, окружающие начинают думать о любви, даже если сами представители этого знака ни о чем подобном не помышляют. Яблоням совершенно чужды холодный расчет, корыстность. Их довольно просто обвести вокруг пальца и в то же время безосновательно называть простаками. Скорее, им гораздо больше подходит определение фантазеров и философов, которые радуются бытию и не мечтают о том, чтобы кого-то в чем-то убедить или произвести неизгладимое впечатление. Людям, родившимся под знаком Яблони, присущи вдумчивость, интеллигентность, склонность к занятиям наукой. Впрочем, и другие вещи могут нравиться им ничуть не меньше — такие как, например, хорошая кухня. Если выбирать вечное блаженство в ином мире и быстротечные удовольствия — в этом, то Яблоня без колебаний сделает выбор в пользу вторых.
Мужчины. Прекрасный пол непременно не оставит без внимания Яблонь. Хотя они не отличаются красотой, зато чрезвычайно обаятельны и дружелюбны. Как правило, они не отличаются высоким ростом, зато их великолепная осанка производит неизгладимое впечатление.
Женщины. Спокойное счастье — это не для девушек-Яблонь. Чтобы чувствовать всю полноту жизни, им нужна любовь непременно со страданиями. Они стараются сами внести в свою жизнь такие изменения, чтобы она стала более яркой и захватывающей. Достигнув более зрелого возраста, они по-прежнему чувствуют потребность в любви, думают о ней. Такого рода мысли имеют тенденцию материализовываться: почти все, кто встречается на жизненном пути Яблони, начинают думать о том же.
Любовь и брак. У Яблони может сложиться очень счастливая, гармоничная личная жизнь, если ей улыбнется удача и подарит встречу с человеком, который соответствовал бы всем требованиям и пожеланиям. Представители этого знака вне зависимости от пола очень верны своим партнерам, даже не будучи связанными узами официального брака.
Tanya Sokolovckay
Лучший ответ
не родит свинья бобра родит того же поросенка.
Серик Гилажев
родители вестимо
У этой пословицы значение более, чем очевидное
Как увидел что возле тебя упало яблоко, так сразу беги.
М@ш@ Шенем@н