Прочие взаимоотношения

Что чувствуют мужчины, когда женщины угощают их яблоком?

Jahongir Toshbotirov
Ой как мужчины удивили!)))) ) Прямо паранойя какая то!))) )
А мне кажется, исходя из своего опыта, мужчина чувствует
интригу!)) ) Не более) . Это как игра! Все знают правила, но
импровизируют) .
Ну как, есть желающие угоститься яблоком из рук женщины?))) )
Ренат Сулейманов Вот кабы так и угощали, как у Вас в ответе! То чувства били бы через край!!!!
...Хотят МЯСААААА))))))))))))))))))))))
Если женщина угощает яблоком и вкладывает в этот акт какой-либо смысл, то именно его (смысл) я и почувствую!
А если угощает только лишь потому что это яблоко выпало из корзинки прямо в дорожную пыль, то, наверное, ничего не почувствую!)))))))))))))
Женя Губский
радость.. . от женщины зависит.. . предвкушение.. . удовлетворение.. . от времени зависит...
Если после стакана, то приятно.
Elena :))))))))
Не хочу вам показаться сумашедшим)
НО.. именно яблоко в виде угощения- от ЖЕНЩИНЫ я не принимаю принципиально, вот уже более 25ти лет)
ни от какой женщины)
Я ..так сказать - пытаюсь сейчас исправить нанесенный урон- этим угощением)
Так что я ЧУВСТВУЮ.. как впервые в истории "человечества- которое началось именно с Адама" - вместе с укусом Яблока... в Жизнь Человека- вошла Смерть. )

ну а смертным то не место в раю, вот и попросили их- по единственной причине, кстати, а не просто потому, что ослушались)
Господь Велик, но так же и велики его Законы - рай, (на небесах) для бессмертных ТОЛЬКО) .

НЕ беру яблок из рук Женщин.
Yulik Khazanovich
Они чувствуют себя человеком! А божественный человек состоит из мужчины и женщины!
Всегда вспоминается : "Кто подсунул яблоко Адаму? "
Eden Dagat
вкус поцелуя
а мне вот строго настрого запрещено брать еду и питье у других.. помните у Пушкина - ,скушай яблочко мой свет, , ?:-) ))))
Кэт Клымик
Jahongir Toshbotirov Безобразный парик Тот Аватар был приятнее , и мы уже к нему привыкли. И Вы смотрелись мужчиной ))) ой не моё это дело. но ЗЗЗЗделайте отдолжение, верните мне ТОГО Kattera
Эрекцию.
Леонид Шатохин
а что чувствуете вы, когда угощаете мужиков яблоками???
Jahongir Toshbotirov na meny deistvuet flag ochen uvazay ego На меня действует этот флаг, как сказка . мне и яблок не нужно, я сразу приглашу на кофе
Приглашение к запрещенному сексу ...искушение или подвох
"Бойся данайцев, дары приносящих! " (с) )))))))
Davis Buchmiller
Вкус яблока.
Влад Кайзер
Неважно что он думает .Главное что бы яблочко было не из Чернобыля.
чувствуют себя Адамом?
Я вообще неловко себя чувствую, если женщина просто пытается меня чем-то угостить. И не допускаю этого.
Я привык всю жизнь угощать женщин и дарить им подарки и радость!
Татулька Джульетта это неправильно..женщины ваще любят угощать своими приготовлениями..и очень не любят кто отказывается..:-)