Прочие взаимоотношения
Что чувствует мужчина, если женщина успешнее и финансово лучше него ?
а сейчас это и происходит... женщина становится независима, и это радует)))
некоторые умеют с этим жить...
неуютно себя чувствовать будет... даже если и вида не подаст.. .
ну эт я про нормальных мужчин
Облегчение))))))))))
Да где они такие женщины? Без мужчин наверное с одними делами.... Вокруг только одни, на которых деньги тратишь.
а что тут чувствовать??))) ) гордость.... правда я бы с такой не жил вместе.... мужчина по любому должен на голову быть выше жены!!))))
....всё зависит какие отношения между людьми....)).... и как относятся в семье к деньгам..))
Любящая женщина не будет это акцептировать. . тогда и у мужчины не будет комплексов по этому поводу..
Каждый должен быть на своём месте. Я буду чуствовать себя погано, если про мою службу скажут-это не твое дело. Служба Родине важнее и почетнее всех финансовых успехов.
у него понижается самооценка...
Если дама не стерва и при каждом удобном моменте не будет тыкать его в это мордой, то очень даже нормально. Ну что поделать если женщина зарабатывает больше него, главное что они вместе себя комфортно чувствуют. Не всем же жить по шаблону.
не люблю мерять деньгами но что если мужчина имеет и педантично набирает знания необходимые для отцовства, и благополучия семьи, не угасания любви? Советую в данном случае состоятельным женщинам узреть такого в потоке мужчин, ибо она (женщина) крепка финансово, а он (мужчина) философ и архитектор семейного счастья.
Лучше, когда все-таки мужчина - добытчик, но уж если в силу профессионализма и интересов у женщины лучше получается зарабатывать деньги - то хватит ли ей мудрости, чтоб никогда это не подчеркивать перед мужчиной? Вот от этого и будут зависеть отношения...
Смотря какой мужчина - одного обрадует, второй будет печалиться
хорошее настроение, но ведь у любимой всё отлично, пусть не у меня но я был бы доволен )))
Если из этого не будет делаться культ, то нормально. К сожалению, не все виды деятельности и не все профессии приносят одинаково хороший доход