Прочие взаимоотношения

Что чувствует мужчина, когда женщина ему отказывает??)))

Геннадий Васильцев
Лучший ответ
ЭТО БЬЁТ ПО ЕГО САМОЛЮБИЮ И ОПУСКАЕТ ЕМУ САМООЦЕНКУ, ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧЕМ БОЛЕЕ ЭГОИСТИЧНЫЙ МУЖЧИНА ТЕМ ПАССИВНЕЕ ОН СЕБЯ ВЕДЁТ С ЖЕНЩИНАМИ... НО Я-ТО НЕ ЭГОИСТ, Я ОТЛИЧНО УМЕЮ ПРИНИМАТЬ И ПОРАЖЕНИЯ.. НО ЗА-ТО Я ЗНАЮ ТАК ЖЕ И ВКУС ПОБЕД !!!))
Легкую досаду! Что надо искать снова ту, которая не откажет!
Usmonchiik Yuldashev
Вот вы мне редко отвечаете, что я чувствую, что вам малоинтересен, только и всего)
Анна Игошева
Наталія Гончарова Так уж и редко))
Та ради Бога!
Слава Богу есть такие, которые не отказывают!
азарт. баба сперва должна отказывать, это норма)))
Он знает что отказ ничего не значит, поэтому чувствует уверенность в положительном исходе мероприятия)
Галина Панова
недоумение, от того, что "она не понимает от чего отказывается" и огромное желание, чтобы "она долго сожалела о своём отказе"...)))
Елена Карпова
чувствует отказ
A*
Alexseeva *
Значит, кому-то другому не отказала. Забываю о ней.
Irina Kodylyaeva
Секс — это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен. anekdotov.net
Любовь Гаярина
вот коза xD
Ещё не вечер.
Фрустрация
Сознание теряем)))
Игорь Мухамаев
развернется и поскачет за козой))) правда жизни
То же, что и вы - обиду и непонимание)))))
писька падает ))
Азизбек Юсупов
Наталія Гончарова Не стыдно??))) такие глупости писать))))
Спазм в мозге
шок... и это по нашему..)))
ничего
Стас Ким
2 попытка, если опять отказала, значит 3.И конце-концов согласиться :)
Марина Намнек
Бывает))) или есть же второй вариант
Смотря какой мужчина. Я лично думаю так: значит сегодня другой повезет )))
Асхат Кашапов
Ооо, я как 19 летний девственник в этом вопросе специалист!