Прочие взаимоотношения
Что чувствует мужчина, когда женщина ему отказывает??)))

ЭТО БЬЁТ ПО ЕГО САМОЛЮБИЮ И ОПУСКАЕТ ЕМУ САМООЦЕНКУ, ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧЕМ БОЛЕЕ ЭГОИСТИЧНЫЙ МУЖЧИНА ТЕМ ПАССИВНЕЕ ОН СЕБЯ ВЕДЁТ С ЖЕНЩИНАМИ... НО Я-ТО НЕ ЭГОИСТ, Я ОТЛИЧНО УМЕЮ ПРИНИМАТЬ И ПОРАЖЕНИЯ.. НО ЗА-ТО Я ЗНАЮ ТАК ЖЕ И ВКУС ПОБЕД !!!))
Легкую досаду! Что надо искать снова ту, которая не откажет!
Вот вы мне редко отвечаете, что я чувствую, что вам малоинтересен, только и всего)
Наталія Гончарова
Так уж и редко))
Та ради Бога!
Слава Богу есть такие, которые не отказывают!
азарт. баба сперва должна отказывать, это норма)))
Он знает что отказ ничего не значит, поэтому чувствует уверенность в положительном исходе мероприятия)
недоумение, от того, что "она не понимает от чего отказывается" и огромное желание, чтобы "она долго сожалела о своём отказе"...)))
чувствует отказ
Значит, кому-то другому не отказала. Забываю о ней.
Секс — это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен. anekdotov.net
вот коза xD
Ещё не вечер.
Фрустрация
Сознание теряем)))
развернется и поскачет за козой))) правда жизни
То же, что и вы - обиду и непонимание)))))
писька падает ))
Наталія Гончарова
Не стыдно??))) такие глупости писать))))
Зиннур Рахматулин
:)))
Спазм в мозге
шок... и это по нашему..)))
ничего
2 попытка, если опять отказала, значит 3.И конце-концов согласиться :)
Бывает))) или есть же второй вариант
Смотря какой мужчина. Я лично думаю так: значит сегодня другой повезет )))
Ооо, я как 19 летний девственник в этом вопросе специалист!