Прочие взаимоотношения

Женщина является сладкой из за кулинарных предпочтений?))))))))))))

Елена Сычева
нееееее... .
Двое могут испытывать интерес друг к другу и даже самую горячую симпатию, им хорошо вместе. Но первые поцелуи покажут, что страсти тут нет, есть лишь нежная дружба. А порой первое же касание губ вызывает парадоксальную реакцию - холодность, даже неприязнь. Именно такая реакция последует, если мужчина и женщина, подходящие друг другу во всех отношениях, физиологически несовместимы. Во время такого поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий. От этого вероятно и выражение "твой поцелуй так сладок... " ну или что-то вроде этого :)
Елена Кожура
Лучший ответ
Я мясо люблю)) ) с кровью
Елена Сычева Кровожадина))))))))))))
Она может работать на кондитерской фабрике.
Нет, это для вАс женщина, как сдобное предпочтение! Особенно, если сдоба на лицо, в смысле ягоды в ягодицах!)))))
Elsen Quliyeb
Мы только женщины - и, так сказать, "увы! ".
А почему "увы"? Пора задеть причины.
"Вино и женщины" - так говорите вы,
Но мы не говорим: "Конфеты и мужчины".

Мы отличаем вас от булки, от халвы,
Мы как-то чувствуем, что люди - не ветчины,
Хотя, послушать вас, лишь тем и отличимы,
Что сроду на плечах не носим головы.

"Вино и женщины? " - Последуем отсель!
О женщина, возьми поваренную книжку,
Скажи: "Люблю тебя, как ягодный кисель,
Как рыбью голову! Как заячью лодыжку! "

По сердцу ли тебе привязанность моя?
Ты не пирог? Не сыр? Ты - человек? А я?
Марина Суслова
неа
Женщина - не кулинария.. . и уж тем более - не полуфабрикат...
А это как она подаст себя мужчине который это сладкое во сне видит
M@ks М@к@roff