Прочие взаимоотношения
На наблюдательность: кому улыбается девушка?

МиНе....
Нипаверила ДАЖИ*****

Скорее всего отцу.
фотографу
Мне)))))
Подруге
Первая мысль Фотографу
а 2я Молодому человеку ))))))))))))))))
смотрящему на этот фотоснимок
Соседу фотографа.
котику?
вот щас мне!!)))
фотографу....
Фотографу...
Тому кто от фотографа с лева стоит
матери
....молодому человеку .
мужу
..Путину?!..
фотоаппарату она улыбается ))) ни чё так, симпатичная )))))
тому, кто её фотографирует ...
Своему отражению в оптике :0))
Мужу)))
тому кто фотографирует
Себе.
Мне .
Ребёнку или молодому человеку
всем)))))))))))) или сама себя фоткает)))))))))))
Фотографу))
Она просто позирует....
Молодому человеку, потому как взгляд у неё игривый такой.
Подглядывает за целующимися.
Фотография не очень хорошего качества, скорее всего снята на телефон. Фотография смазана, из этого можно сделать вывод, либо дернулась рука фотографа, либо девушка. Волосы ниспадают, возможно в момент фиксации девушка облокотилась.
Устраивать прогулки осенью с отцом, братом, матерью, сестрой не требуюется, если только они не гуляют всей семьей вместе, где есть дети.
Делать такие мимолетные низкого качества фотографии с мужем тоже нерезонно.
Между другом и молодым человеком можно поставить знак "=". Понятие дружбы довольно-таки сомнительное. Ну уж если говорить о друге, который давно знает эту девушку, то он выбрал бы ракурс по-лучше. Это касается и подруги, в смысле ракурс.
Девушку фотографировал молодой человек, они знакомы недавно.
ЖиЗнИ *_*
Подружке
Молодому человеку или другу.
3) Молодому человеку
любой вариант реален
Мне кажеться мужу или молодому человеку.
какая разница кому она улыбается.... хоть папе римскому-мне все-равно ))))
очень красивая девушка.... и улыбка обворожительная.... а кому именно улыбается ПРОНАБЛЮДАТЬ, наверно, невозможно) ) так искренне, открыто, красиво можно улыбаться всем вариантам от 1 до 8))
кому-то справа от себя... не фотографу
хм... да кто ее знает!
она улыбается новому дню.... жизни
Мужу или отцу или молодому человеку.
8) отцу
сестре..
мужу
Фотоаппарату
Опа! Девушку знаю. Когда-то нравилась мне. Правда, того, кто ей интересуется, не знаю.. . Может, маньяк? Или просто любопытный? Или тайный поклонник? Короче, я сам фотограф и склоняюсь на молодого человека, с которым она знакома уже давно, причём очень. Хотя, недавно знакомый тоже может быть.
а мне кажется ребеночку.
молодому человеку?)
3) Молодому человеку