Прочие взаимоотношения

Девушки! С какой целью вы улыбаетесь незнакомцам?

Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у неё нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть.
Никита Смирнов
ну.. показать бриллиант в зубЭ ))))))))))
Гульназ Салькова
Лучший ответ
мне этого делать нельзя...))))) И так все пялятся... ((((
John Travolta
По барам не хожу и не знаю.... но улыбаться мужчине мне всегда приятно...
L. V.
все гораздо проще.

вот я все время кокетничаю, ну натура у меня такая. я даже этого не замечаю. и это совсем ничего не значит. а мужчины воспринимают это, как согласие на ...
А Вам нельзя не улыбнуться в ответ :)))))
Liudmila
А можно просто так без цели улыбнуться Вам, вы тоже незнакомец))))
Не:))) ) я могу улыбаться что бы прикальнуться или зделать ему приятно от моей улыбки и только: ) Да, кстати и по барам не хожу!
да просто для поднятия настроения
А если девушка в баре глядя на Вас заплакала... то столько сколько ей надо у Вас точно нет)))
Как у Вас однако все запущенно.. . Я улыбаюсь людям потому что у меня хорошее настроение или же просто мне человек симпатичен.. . А Вы сразу про деньги.. . Пошло...
А вдруг этот незнакомец захочет подойти и познакомиться...)
а может просто настроение хорошее, что сразу про деньги то ((
зачем все в деньги? ? 1)ты видишь смешного парня (одет глупо, кусок фисташки на носу.. . или еще чего) 2)понравился и ты хочешь с ним поговорить.. . переспать с ним.. . 3)тебя просто прет и ты хочешь улыбаться!! ! пысы никогда не стану улыбаться когда денег нету...
Флирт)))
Nastya Emtsova