Прочие взаимоотношения

кому нибудь девушка говорила, мол ты хороший парень, но не для меня потому, что ты слишком правельный?

Дорогой Саша, это один из самых распространенных ответов которые дают девушки парням, и пойми дело не в том какой ты правильный или нет, поверь выйти замуж хотят за правильного, но не в этом суть, а в том что девушки говоря что ты правильный имеют в виду что ничего к тебе не чувствуют, а порой даже вы вызываете у них отвращение, и чтобы как бы объяснить это расставание и чтобы найти причину, некоторые девушки просто говорят "ты слишком правильный".
Итак Саша, все что говорят девушки достаточно сложно и имеет кучу поддекстов, поэтому тебе следует научиться их читать
Никита Куц
Лучший ответ
Нет, но я могла бы сказать это одному парню. Потому что правильные, добрые парни - это как-то странно и противно.
бывало и такое )))
потому что наверное это и есть так отчасти, про меня. в каждом человеке привлекает что-то не такое, как у всех, индивидуальность и собственный взгляд на вещи.

вобщем, если тебе такое сказали, не бери сильно в голову, потому как это совсем неважно. или эта девушка предпочитает пьющих, курящих и гулящих, либо ей лень (да, да, элементарная лень) пообщаться и узнать получше, чем ты живешь и какой у тебя внутренний мир.
не такие уж мы и правильные, как копнешь поглубже, а там такие красоты открываются...
я априори не могу встречаться с правильными ) тяжело с ними - скучно и занудно )