Прочие взаимоотношения
Ты ЧАСТО снимаешь ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо и,для каких целей???=)Глупость спрашиваю но,мне вот,интересно знать=)
Сняла один раз, после развода...) Сдала в ломбард и на эти деньги отметила свой ДР.))) А со вторым мужем без всяких колец 15 лет счастливо прожили...
Олег Николаев
Здравствуй,Роднуленька моя!:)-Очень рада видеть!:)
я его ваще почти не одевала ))
мне на размер больше купили )
так оно и валялось в шкатулке ))
мне на размер больше купили )
так оно и валялось в шкатулке ))
я наоборот надеваю, хоть и в разводе, ну чёб не приставали!)))))))))
Досхан Дарибаев
зря.
дома снимаю, когда делами занимаюсь. оно у меня красивое, жалко макать его в фарш или моющее средство.
Снимаю, когда котлеты делаю
я его ношу только на работу.. а дома снимаю
Я уже забыл, хде оно у меня валяецца:))
никогда не носил, и носить не собираюсь. нелюблю когда что то на руках мешает
на 2 день после свадьбы.
Чтобы себя не мучить последнее время не ношу вообще...
Я в основном не ношу. . Если на праздники или выезд куда то, то одену..) )
А так наши колечки лежат в шкатулочке подаренной им в знак примирения..)
Я как в беременность сняла, больше не одела. Мало стало. И увеличить руки не доходят. А муж вот говорил не будет носить. А носит...
ещё ни разу не сняла
никогда не снимал. Зачем его надевать вообще-если его потом снимать будешь.
Сняла давно и только сейчас вспомнила, что сняла. Значит не ношу. А почему, сама не знаю?