Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины... снимают обручальное кольцо?)))

Руслан Свищ
Жарко
Adilet Tailakov
Лучший ответ
бывает размер не тот, бывает работе мешает, не удобно и ещё сто причин
чтоб взять бурильный аппарат и начать бурильные работы по созданию новых гомо сапиенсов
Анна Сергеевна
мужчина либо носит постоянно, как надела жена ему) либо, есть такие мужчины, которые не носят вообще... ну просто не любят) я когда замужем была, муж хотел снять и не носить, но просто не смог)))) вросло блин!))))
Рамиль Басыров
)))))))))))))))))))))))))))будто ты не знаешь....
но!! если он его носит постоянно-след от него трудно не заметить.. если захотеть)))
А вдруг в Баню любовницы позовут?.. С Кольцом там Можно ожёг получить...
Таня Остапенко
Отдыхают от бремени семейной жизни. Как в песне поётся: обручальное кольцо - непростое наслажденье ...
Настя Карпова
- "под ним палец запаривается! "
Ekaterina Goloburda
Идут на рыбалку.
Куда более интересный вопрос - на кой их вообще надевать ?
я бы ответил но....))) а ты знаешь место хранения презерватив в машине))))
M.
Mactavish ....
Руслан Свищ Бардачок? да?)))
и не только мужчины. по разным причинам. мы дома кольца оба снимаем, т. к. они мешают заниматься домашними делами. на тренировках снимаем, чтобы не травмировать руки. что за идилопоклонничество кольцу?
Оно мне - мешается... А про то, что я - женат, как говорят девушки, у меня просто - бегущей строкой на лбу...
Себе На Уме
Чтобы не потерять...
чтобы остался след на пальце от колечка)
Наталья Аввер
у многих не проходит инстинкт охотника и после свадьбы.. ".чтобы не спугнуть гораздо более крупную птицу"
Ярослав Бусько
работа не позволяет его носить.
1. При физическом труде, возможны травмы.
2. Не исключено, что еще не нашел, ту единственную и неповторимую
мужчины работают руками.... женщины глазами..
Потому что 22го суд и нас разведут.
Islam Jorayew