Прочие взаимоотношения

Существует Одиночество в сети?*

Существует.. . Вот уже почти 3 месяца я одинока в сети.. . Мы познакомились в интернете, полюбили.. . 2 года 5 месяцев 17 дней почти круглосуточно общались. Мечтали о встрече, строили планы на будущее, думали о свадьбе. Я собиралась уехать в его страну.. . К нему. Он ждал меня, он знал что я не хочу жить в Москве, знал что мне тут плохо.. . А потом произошло одно событие, которое перевернуло всё... После этого он стал просто рваться ко мне. Я очень люблю его, я плюнула на свою нелюбовь к Москве и разрешила ему приехать. Приехал. Такое это было счастье! Огромное счастье, только слишком короткое.. . Чуть больше суток.. . Я встретила его, посидели за столом, погуляли.. . Оторваться не могли друг от друга.. . А на другой день он уехал к родственнице, а потом к какой то подруге.. . Вернулся через сутки совершенно другим человеком. Каким то грубым, злым, жестоким.. . Даже цвет глаз изменился... Я знала что Москва портит и убивает людей.. . Но не думала что так быстро.. . Нет больше того человечка которого я так любила.. . Мы продолжаем жить вместе.. . Если он не на работе, то он сидит в интернете. Но не на Мейле, где мы познакомились и полюбили друг друга, а в Одноклассниках, в которых нет меня.. . Друзья из сети которые раньше следили за нашими отношениями потеряли интерес и практически не общаются со мной.. . Или может он им чего наговорил, не знаю.. . Так что сейчас у меня одиночество в сети...
Маргарита Высоцкая
Лучший ответ
Майрамбек Токтобеков Да вот тоже Познакомился с одной девушкой, Хоть мы и из разных стран Любим друг друга очень, не знаю как мы теперь дальше будем (((
Оно везде есть
Лена Говорина
ещё больше, чем в реале)))))))
Одиночество-это одиночество))
Каждый, имеет то чего достоин!)
Ali Osman Ucar
Конечно, да... правда не существует, а живет...
Аня Хитрова
нет, а книжка прикольная
Gulfairus Kozhakhmetova
существует.... как и сама сеть.... Глобальное....
Анна Бакотина
Здесь оно цветет буйным цветом!! (((
Харченко Оксана Вечерочка доброго тебе)))
хочу такую книжку почитать.... прочитаю... потомА отвечу))))))))
Evgenei Bazin
хорошая книга :) почитай "Одиночество в сети"
Оно там прописано))))
Одиночество в сети очень распростанено)) )
Если ты в сети не одинок-ты заболел.
Пора в реал, а то затянет -не вылечишься))
В последние годы при бешеном темпе моей

жизни ...редко испытываю чувство одиночества.
Дима Багров