Прочие взаимоотношения
Одиночество в сети...это как???)
Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.
это Ж... А
Это когда даже СПАМ на почту не приходит...)))
а вы общайтесь, время пролетит быстро!
когда хочешь познакомиться но ничего не получается
Это так: имеешь стойкое заблуждение, что легкое общение со множеством людей непременно качественно изменит реальную жизнь, но чем дольше общаешься и питаешь эти надежды, тем больше разочаровываешься и тем отчетливее ощущаешь одиночество. А вывод и выход очень прост: общайся и в реале, и в виртуальном мире, но не питайся пустыми иллюзиями : )
...из всего, что вечно, самый краткий срок у любви...
Я думаю, когда в друзьях 400 человек,
а приходит на почту только спам)))
....ЭТОТ КОГДА У ТЕБЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ... А ПИСЬМА ВСЕГДА ТЫ ИМ ТОЛЬКО ПИШЕШЬ.... ЗНАЯ ЧТО ОТВЕТ ЗА 99999999999999 ГОРАМИ... ((((
Одиночество темных крыльев взмах
Одиночество, день и ты в глазах
Одиночество словно тяжкий сон
Одиночество, ты его не тронь
Одиночество, день и ты в глазах
Одиночество словно тяжкий сон
Одиночество, ты его не тронь