Прочие взаимоотношения

Призналась парню в любви,в ответ услышала "забавно )"...Это значит,что он идиот?..или я просто чего то не поняла....

Vladimir Choporov
похоже идиот не он....:)
Ольга Сакулова
Лучший ответ
А что Вы хотели услышать? Он ещё мягко Вас...
Он четко все сказал. .
Ему забавны Ваши чувства.. .
Знаете, как собачка в цирке. .
Не обижайтесь, но пора взрослеть и не лететь с открытой душой в неизвестность, можно напороться.. Что собственно и произошло
Ты попутала козла с парнем... бывает!!! (((
Самат Оразов
:) А что Вы хотели получить?
Или есть только два варианта восприятия : либо моё, либо козёл?

Он же не просил подобных действий.
Иногда думать надо что и кому говорить.
Урок Вам дали....
Бахалек =* Sauranbai
Ну если он тебя не любит, что ты тут поделаешь... Зато он может позволить себя любить .Подумай над этим
Ar
Arif
Это значит одно из двух : либо он не ожидал от вас услышать это признание, не знал как отреагировать, поэтому и сказал "забавно", опешив от такого признания.... Ведь все люди разные и реагируют по-разному на события, тем более такого плана.. . Либо второй вариант - он вас не любит и вы для него просто лёгкое необременительное увлечение.... тогда вам стоит задуматься, нужен ли вам такой человек...
Сергей Шарапов
а что забавно, это же хорошо, он офигел просто! ))))))))))))
значит не любит. дальше тебе решать
значит идиот. был бы умным хоть отреагировал бы как-то иначе
он просто не ожидал это от тебя услышать! Это шок!
Марго
Он либо обалдел от признания, либо не воспринимает тебя всерьёз. . третьего не дано. Лучше не связывайся, если не видишь в нём симпатии к тебе- будет хуже только тебе
Gossip Girl
Ему явно по барабанУ...