Прочие взаимоотношения
Ты сдавал когда нибудь кровь для помощи абсолютно чужим людям?
И я сдавал, и для меня - сдавали.. . )
да сдавал, даже 2 группы крови было у меня, сам удивлялся)))
Нет, не приходилось. В первую очередь по той причине, что боюсь, что меня заразят какой-нибудь болезнью! У нас в городе был случай заражения СПИДом! И хотела бы, но.... своё здоровье и жизнь дороже
неа... не хотят мою кровь... у меня низкий гемоглобин+пониженное давление (((
чужим нет, а своим да, подрезали товарища, нужно было несколько литров скинуться
хотя слышал мулю, что это просто в банк крови сдается, а ему вливают что уже есть и подходит
Гульчехра Саидова
Кровь обычно консервируют, потом проверяют, и только потом она попадает больным. У многих болезней большой период выявления, до полугода. Так что свежевзятую кровь, по-моему, никому не вливают.
я к сожалению только по весу не прошла (((( а так моей маме сдавали совершенно незнакомые люди, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. В Москве очень много людей сдаёт кровь. Дай Боженька им здоровья и счастья!!!!
Трамвай. Задний "вагон". Тишина. Вдруг пацан подходит к кабинке водителя и орет: "Ебать! Где водитель?! "
...видели бы глаза кондуктора и то, как повскакивало пол-трамвая)
Да, будучи студентами сначала сдавали всей группой, никто особо нас не спрашивал, хотим мы этого или нет. А потом сдавали, чтобы получить свободные дни в институте и съездить домой. Но это было очень давно :)
И не один раз.. .
И мне самой понадобилась помощь доноров. При вторых родах потеряла много крови, мне вливали 1,5 литра плазмы...