Прочие взаимоотношения

Пишу с чужой почты. Нужна помощь.

На работе есть один клиент который ко мне клинья подбивает. Он намного старше меня. Мне 23, а ему больше 50. Но мужчина он очень интересный, подтянутый. Этот мужчина как бы это сказать.. . Состоявшийся что ли? В общим на свой возраст совсем не выглядит. Всегда делает комплименты ( при чем такие приятные и не льстивые!) , останавливается всегда побеседовать со мной (хотя не ко мне по делам приходит) , вот и сегодня так с некоторым НО. Проснулась я в ужасном настроении и чтобы хоть как-то сделать себе приятное, решила нарядится на работу (нарядная блузка, высокие каблуки) . Работа у меня такая, что каблуки каждый день позволить себе не могу. Обычный мой наряд это джинсы и спортивная обувь. Ну и он пришел. Наговорил кучу комплиментов, спросил по какому поводу я сегодня еще красивее чем обычно? Ну я и ответила, что настроение у меня было плохое решила себя немного развлечь. Закончив все свои дела и ушел Вернулся минут через десять подарил мне розу и послал воздушный поцелуй. Я в шоке. Мой муж мне даже по праздникам цветы через раз дарит. У меня кроме мужа других мужчин не было. Я его очень люблю, он у меня совсем не романтик но зато надежный и заботливый. Оберегает меня от всех проблем. И вот я не знаю что делать. Отшить этого мужчину совсем не хочется, не могу сказать что он мне нравится (мое сердце занято!) , но мне так приятны его знаки внимания! Но боюсь, вдруг он решит, что я совсем не против чего-то большего чем флирт? Как мне быть?
Сейчас идет Великий Пост - самая пора искушений и соблазнов (этимология слова соблазн - обман, то что обещает, но не дает) батюшки в таких случаях говорят - что называется берите тапочки и бегите, да хоть в отпуск за свой счет, Пост закончится и искус отойдет, но потом снова может вернуться в следующий Пост, а еще проштудирйте Учение о помыслах, как бы Вам самой не скатиться во влюбленность, и по ходу он Вам уже нравится, просто такие отношения разрушат Вашу семью и оставят Вас с носом ...грех не соединяет, а разъединяет ...
Екатерина Трегуб
Лучший ответ
медведь из кустов
Отшивают только тогда когда есть конкретные шаги на сближение больше чем флирт. Пока всё пристойно.... но уже на грани. Тем более если женщина не захочет, то ничего и не будет.... А ты чё то в сомнениях-отшить не отшить. Так ты определись сначала. Допускаешь дарение цветов и всякого рода комплименты или это категорически нельзя делать .
Флиртуй дальше. Но не больше.
Igor Zimin
интересно, все тетки обычное нормальное отношение воспринимают, как нечто?
Ольга Селягина
Николай Бородин Для меня это "нечто" , потому что у меня такого никогда не было! Я с со своим мужем начинала отношения когда мне было 15 лет.
Флирт в данном случае с Вашей стороны, думаю, будет как знак, что он может переходить и к другим действиям. Любите мужа - отшейте этого ухажера, не любите - заводите романы. Выбора то больше нет. Можно общаться и без флирта, если сразу обозначить границы общения.
Евгений Чернов
Николай Бородин С моей стороны нет никакого флирта. Я просто принимаю его знаки внимания ко мне. Или это и считается флиртом с моей стороны?
Детка, это тебе не 20 летний мальчишка, которого можно постоянно динамить))), а взрослый мужчина и к действиям он перейдёт быстро.
Ю*
Юльчик *))
чтобы не разбить то что есть лучше послать нах, причем тут было не было. . надо дорожить тем что есть, если есть чувства к мужу, в остальном это блядство потому как флирт ведет именно к этому. принимать знаки внимание это и есть флирт, не надо обманываться. . .да и потом со стороны людям виднее. а вы для себя ищите сторонников чтобы оправдать этот поступок который для ттого мужика называется динамо, для мужа это называется свинство, для вас называется и на елку влезть и жопу не ободрать, не обманешь себя то
Наталья Цой
Вот так сносит с верного курса мужик то на этом уже собаку съел а ты и растаяла.
Вот вы бабы даёте??!! Я херею. Тебя муж любит и ждёт дома. Пошли этого чела на.. . Тебе же 23.!!!
Николай Бородин Но в моей жизни никогда такого не было! Последний раз цветы "просто так" муж дарил мне 5 лет назад, еще когда мы встречались. И столько внимания ко мне и комплиментов. Я прекрасно понимаю о разнице в возрасте, но я ведь и не планирую что-то большее!
Наслаждаться вниманием со стороны мужины и получать от этого удовольствие. Он же вас не в постель тащит, а просто комплименты говорит.
Светлана Соловьева Вам лишь бы наслаждаться...