Прочие взаимоотношения

Дайте ка совет насчет моей подруги

Мне 16 и моей подруге тоже, она встречается с парнем которому 22 года, уже почти 4 месяца, мне говорит, что секса у них не было, и типа он ей сказал, что будет тогда, когда она захочет... И с виду все прекрасно, подарки, машина у него... Она все время говорит что у них взаимная любовь! Но мне кажется он подлец, и я знаю что ему нужно... Как доказать это подруге???
Во-первых, это только твои догадки, во-вторых, даже если узнаешь что-то нехорошее про него и расскажешь подруге - скорее всего окажешься крайней. То, что ты переживаешь за нее - это похвально, но все мы учимся на своих ошибках, плохой опыт - тоже опыт.
А вдруг это любовь на всю жизнь - кто знает? )))
Анжела Архангельская
Лучший ответ
Не надо вмешиваться в чужие отношения. Никогда. Сами разберутся. Понятно, что мужчины всегда хотят секса, особенно молодые, и он не будет встречаться с ней долго, если этого не будет. У подруги тоже есть своя голова - возможно, она уже сама готова к сексу и он ей понравится, а если нет, то просто они расстанутся и все, а у подруги будет прекрасный опыт общения с любимым мальчиком.
Армен Харазян
да никак, влюбленный баба как овца тупая -никого не слушает. И возникает вопрос: если она ему ещё не даёт, то гзначит он берет это в другом месте? проследить, заснять и сунуть под нос подруге)
а лучше всего не лезть в чужие отношения.. она сама разберется... а вот ты окажешься виноватой еще
никак) ) вряд ли она прислушается)
А что, хотеть секса с девушкой - для парня это подлость? По моему - это нормально! Вот если бы он хотел секса с ее братом...
А никак. Пока сама нос не набьет - не научится. Не надо сильно придавать значения - в этом возрасте "первые слезы - как вода... "