Прочие взаимоотношения

Возможно ли КУПИТЬ ЛЮБОВЬ подарками? ;-)

[ Arsen ]
Он стал судьбы подарком для меня.
Ворвался в мою жизнь, словно тайфун.
Я, знала, что его любить нельзя,
А сердце в такт стучало: "Почему? "
Я ничего, кроме любви ему не дам
И быть вдвоём нам с ним не суждено.
Его другой я женщине отдам,
А сердце мне кричало: "Ни за что! "
Быть может мне забыть его пора,
Ему я принесу лишь только боль.
Пойми, он будет счастлив без меня,
Но сердце отвечало: "Он лишь твой".
Ему устроить нужно жизнь свою.
В ней нету места для меня, поверь.
Мы отпустить его должны, молю,
А сердце говорило: "Нет! Не смей. "
Я сильная, я справлюсь, разорву
Ту нить, которой связаны мы с ним.
Я буду жить наперекор всему,
Но сердце мне шептало: "Не спеши... "
Я верю, он найдёт любовь свою,
Возможно и меня забудет навсегда.
Шепчу губами в слух: "Я не люблю",
а сердце отвечает: "А я - да. "
Противоречья распирают мою грудь,
не нужно со мной спорить: "Я права. "
И с болью в сердце я кричу: "Забудь! "
Но сердце отвечает: "Никогда.

Любовь - это и есть самый дорогой подарок, который нам дарят свыше. Человек жил, стремился, искал свою вторую половинку. Он заслужил этот подарок за свой труд. А сейчас как - женщина ждёт подарки от мужчины, мужчина дарит и называют это любовью, чем дороже подарок, тем больше она его " любит " Вот и Вы про подарки, а не лучше ли добиваться поступками, вниманием, заботой. Правильно, купил колечко, а потом всю душу из неё вытрясет. Нет, я это категорически не понимаю.
Алексей Луцковский
Лучший ответ
Только подарком который называется взаимная любовь!
Ну конечно! ) Все такие непродажные! Только в жизни почему-то видишь обратное!
Игорь Токарев
[ Arsen ] Ну, может и покупают... но не любовь же! ;-)
Игорь Токарев А вообще, весь этот романтический налет - ерунда. В жизни все гораздо проще и прозаичнее. Только никто не хочет в этом признаваться.
Нет!! ! Мою любовь пытаются настойчиво купить подарками, но безрезультатно.
хееее.... а тeбе нада чтобы на тебя сматрели как на БАНК???)
Только привязанность. Любовь вряд ли...
Мария Романова
ТОлько подарками нет, а в сочетании ...да =))
Ирина Панихина
нет
"Купить" любовь невозможно ничем, если ее нет, то значит и нет.... но вовсе не значит, что и не будет.... Хотя бывает, что при всем при том.. . ответная любовь не возникает. А бывает и по-другому. Сначала чувство благодарности, потом прпивязанности, затем и любовь.. . Но все же.. . не пытайтесь купить любовь подарками.... ведь можно просто спутать такие чувства как любовь и благодарность.. . А есть еще алчность.. . Так что поосторожнее:))
Аман Ахметчин
если кроме подарков ничего нет, то вряд ли...)
Возможно.... но только любовь продажной женщины.... Искреннюю любовь не покупают
в нашей жизни бывает всё, поэтому и в этом вопросе бывают и исключения, но мне кажется, что всё же получите -БЛАГОДАРНОСТЬ ...