Прочие взаимоотношения
Почему чем больше делаешь для девушки.. внимание-забота-любовь-подарки тем эгоистичнее она становится и требует
всё больше и больше?
потому что нельзя девушку сажать себе на плечи. . лично у меня такая же проблема. . когда отношения только начинались я встречался с еще одной и выбирал. . когда уже всё стало складываться вторую отшил, стал уделять всё время одной. . до этого были очень страстные отношения, не хуже чем в фильмах. . а потом раз и сошло на нет. . как будто добилась и утихла...
просто надо на неё подзабить
ты памятник воздвиг ей нерукотворный)))))) ) девушка ...парень все-равно вы еще дети юные и любое возведение на пьедистал портит особенно если из грязи да в князи.... любая власть проверка на вшивость.... вот увидел ненасытную - пошла вон или скажи ХВАТИТ!!!! наглости нет предела. . .
жаль что все ставят с самого начала на подкуп ...и чувств не разглядеть
Qafar Novruzlu
Зачем платить за добычу руды когда её можно украсть
дай ей почитать А. С. Пушкина"Сказку о рыбаке и рыбке"
мужчина должен добиватца женщины каждый день... .
вот и думай
Когда ничего не дают, девушка тоже не в восторге.
" чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... "-)
чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей
Сам такую выбрал
С пизды здачи не бывает. . Увы..
От жиру бесится.
Вложения не оправдываются? Подсчитываете убытки? Думаете, у Вас к ней Любовь?
Qafar Novruzlu
Любовь это когда готов проити через огонь и воду
Так зачем ты это делаешь, девушек по статистике больше чем мужчин.... Так что думаю не останешься один. Миром давно уже не любовь правит, а деньги и власть) Да и есть такая тенденция чем больше ты, тем хреновее к тебе. Вот когда ее херачить начнет кто нибудь ( не дай бог) она будет думать и вспоминать как к ней относились.. . так что сбавь обороты сама потянется, а если не потянется значит не было ничего серьезного (
Qafar Novruzlu
Я хочу чтоб меня искренне любили и всё больше мне ничего не надо!