Прочие взаимоотношения

а если что-то манит...и тянет.. как соблазну не поддаться???))))))

Слава Байгулов
зачем так мучаться.. ) может тебе понравится))
V.
Valentin .
Лучший ответ
поддайся .. соблазн может больше не повториться. . я однажды поддалась и повесила себе на шею хомут
Азамат Успанов
а если внутри меня ничего есть потом не будет, то и поддаюсь))))
поддавайся!))) ) Но только тому которому сочтешь нужным)))
Слава Байгулов Приветуль!)))
Помолиться не менее трёх раз богу Бахусу!!! Говорят - отпускает!))))))
Meylis Atayev
Соблазн бывает разный, если на шоколад -то и не раздумывай побалуй себя!!!
дык не понял, так чё больше-то?) ) если тянет, то тянучка, а если манит - то маньячка))
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. 8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; 9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Ксения Кетова
включай разум
подумай о последствиях
Постараться не думать об этом, отвлекись чем нибудь. Ограничить себя всем что напоминает об этом
Как гриццо: если нельзя, но очень хочется, то можно ))
Главное, чтоб не наркота.
поддайся )