Прочие взаимоотношения

17 лет, никогда не было девушки(((

За последние 2-3 года пытался замутить где-то с 20 девушками, но все они успешно отмораживались((( я не курю, не пью, не карликового роста, не жирный, не урод, друзей много (свидетельствует о том, что я не стрёмный). В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА???
Радуйся.... найди себя, стань счастливым, в том, что 17 лет не было девушки нет позора, оттого, что ты замутил с кем - то, от этого твой авторитет не прибавится, людям как было плевать так им и останется... лучши подождать когда проснется настоящая любовь и жить с любящей девушкой, а не иметь по 4 шлюхи каждый день, глупо ведь.... а с любящей женщиной ты почувствуешь, что такое любовь, познаешь для себя что - то новое.... не бойся оставаться один.... в этом нет ничего постыдного
Владимир Бетцольдт
Лучший ответ
Проблема бы была, если бы Вам 71 было...))))))))))
Да в кого они есть эти девушки, ну бывает взаимная первая любовь лет с 11, или если в парня родители богатенькие, а так 90 процентов парней девушек не имеют, девушки любят денежки, получи хорошую специальность, начни хорошо зарабатывать и они станут к тебе в очередь
Дмитрий Лавренцов нафиг такие надо, они мои деньги будут любить больше, чем меня самого!
Время не пришло. мой парень первый раз переспал с девушкой в 20 лет. это был первый и последний раз до меня. сейчас ему 24,мы познакомились в конце того года. и естественно он до меня ни с одной не встречался. зато сейчас нашел меня-добрую и заботливую. а он между прочим у меня красавчик и на него многие девушки вешались. так что жди.
Дмитрий Лавренцов на него хоть вешались, а у меня пусто, выбирать даже не из кого(
Встречал не тех девушек, всему своё время!
Дмитрий Лавренцов типа очень неудачное совпадение: 20 из 20-ти?)