Прочие взаимоотношения

Девушки, вот вы согласны с тем, что ДЛЯ СВЕКРОВИ НЕВЕСТКА - ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА, УКРАВШАЯ У НЕЁ СЫНА?

Ольга Пашкова
Если женщина неадекватная, склочная, вредная, то - конечно. Видала таких. И держусь подальше от кавалеров с такими мамашами.
Диана Черкасова
Лучший ответ
Категорически не согласна, сама свекровью буду и невестку уважать и любить буду. за то что заботиться будет о моём сыне.
Ольга Пашкова Побольше бы таких, как Вы....
Александр Бусовиков поговорим так лет через пяток?
Вот какой любви и какого уважения к себе требуют-невестки, которые без году неделя в семье а уже себе позволяют оскорблять мать родившую им -мужа....
Pavel Babenko
Валентина Рыбкина а если 6 лет невестка, мать внучки, то это тоже ничего? Моя именно так и утверждает. . Хотя я считаю, что даже без году-неделя невестки заслуживают уважения, раз сын остановил свой выбор на ней, она решила посвятить свою жизнь ему и пожертвовала своей свободой, молодостью и т. д. то заслуживает уважения!
нет, не согласна. у меня хорошая свекровь. мы с ней одна банда)) ) просто о плохих говорят, а о хороших нет, хорошее всегда от чужих глаз сберечь хочется.
нет не согласна.... стала свекровью совсем недавно... буквально неделю. Чувство потери есть... но это совсем не то чувство когда кто то кого то у тебя отобрал. Чувство потери связано совсем с другим... сын стал взрослым.. самостоятельным... а мамы как всегда не готовы понять что дети выросли. И сноха тут ни при чем.. и никакая она мне не чужая... милая моя молоденькая сношенька- солнышко! Заботитсяч о моем сыне.. и мне это приятно и на душе стало спокойно! Так что свекровь свекрови рознь... В жизни есть хорошие и плохие люди... и от этого зависит и какие снохи и какие свекрови...
Ira Vivcharik
Валентина Рыбкина побольше бы таких свекровей, как Вы)
наверно - да... сама будущая свекровка. Если будем взаимно уважать друг друга, быть мудрыми во многом - то может и не все так плохо
Давид T9
я будущая свекровь и жду недождусь когда моего сыночка кто нить украдет
Валентина Рыбкина дай Бог, чтобы Вы всегда так считали! Счастья Вам!
моя бабушка такая, отец уже 3 раз женат, а она все лезет, все невестке гадости делает, моей маме тоже делала (она первой женой была), как и второй его жене. все невестки у нее твари. хотя это не так. мое мнение-все нормальные. чего не скажешь о моей бабушке. отцу уже 46. бабуля добъется своего, что он опять один останется. он с женой уже в другой город переехал. а бабушка все звонит, пакости говорит. раз в полгода ездиет к ним, доводит его жену до слез. у меня тоже сын (нам пока только год), но очень буду старатся не превращатся в свою бабушку.
Дима Назаров
Валентина Рыбкина Какая Вы молодец, что понимаете, насколько бабушка не права! Вы точно такой не будете свекровью, раз есть такие понятия))
Нет канечно! Каждая любящая мама своих детей желает им только счастья с мужьями или жёнами, внуков ждёт, одно дело бывает не ладятся отношение, но это уже другое!
Choponya Sulaimanova
Именно так.