Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,можно ли любить двоих одновременно?
нужно любить всех. Подряд. Без исключения. Тогда ни подлецов ни преступников не будет, а будут все согреты всеобщей любовью. Представляешь?
Наталья Шашкова
представляю!!!
Обманывать любимых-это скверно
можно
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ...глупость это,
А ВОТ ..
если это "шведская семья" ...то возможно все....
А ВОТ ..
Конечно можно, они друг друга дополняют!
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...
Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
Нет! пробовала-не получилось. И уверена-что искренняя любовь соперниками не приемлема!
А они ссориться не будут?
Конечно. Ты ведь родителей обоих любишь
можно и 10 любить но придётся выбрать одну
На счёт любви не знаю, а вот чтобы двое очень сильно нравились, то может, на себе проверенно.
Симпатия к двоим может возникнуть, но что бы любить - нет.