Прочие взаимоотношения
Тебе хотелось хоть раз...чтобы тебя пожалели?
несмотря на то, что я сильная и много чего пережила, я естественно хочу чтобы меня пожалели, прижали к груди, поцеловали в лоб и сказали что все будет хорошо!! ! я хочу быть слабой со своим мужчиной!
Хотелось)) только не мужчина)))))))
Виктор Фогель
...от них дождешься))))))
нет.... я сильная!
Конечно хотелось, а как без этого )))))))живая же)))))) (мама к примеру)
да. хотелось.. и очень хотелось.. . и периодически хочется.. . но никогда не попрошу об этом..
Я ненавижу жалость
Да один раз 18 июня 1978 года в 23 00 .
хотелось, но всем на меня плевать, да и кому я нужен.. . никому ровным счетом.
Виктор Фогель
...все кому-нибудь нужны...наверное..
Артур Дьяконов
увы, нет.
не часто, но хотелось)) ) причём от той, кого люблю))) )
и совсем никакого унижения не чувствовалось,
даже наоборот, чувствовал нежность)))
Виктор Фогель
...привет)))...ну хоть кто-то сознался))))
да.. . но научилась жить без жалости
брат ЦИНИЗМ - выручает
Нет. А то на сопли пробьет, а мне нельзя, я мужик.
Виктор Фогель
...привет))))
жалость чувство слабых.
да мне и не раз этого хотелось...
да каждому иногда не хватает сильного плеча. . но вот чтоб жалели не люблю .
нет не хоца .
Свет Я против анестезии Чьей-то темноты
Хотелось но я стал брутальным мужиком которго никто не любит ((( Пожалейте меня ;)
не переварюю когда меня жалеют!
ясен член)) но не переусерствовать
нет
Полностью согласен с брутальщиками...
Жалость - наркотик похуже героина. Подсядешь - уже ничего не спасет.