Прочие взаимоотношения
А вы когда говорите-Да он ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕЙ не видел!!-вы что имеете ввиду!?Настоящая жизнь-это то,как вы живете чтоль!?
....НАВЕЯЛО...ничего личного..просто вопрос....
Я так никогда не говорил, только слышал. Хотя слыша это и понимая, что имеется в виду я мог поспорить. Но не люблю этого.
Настоящая жизнь, это не только страдания, но и радость, Полин! Привет!))
как говорила моя бабушка-горя вы не мыкали. а что такое настоящая жизнь -понятие у каждого своё
Нет. Я ещё тоже жизни не видела. Я так могу сказать в адрес человека, который всю жизнь был при маме при папе, на всём готовеньком. Не трудился не напрягался, всё за него решали, всё подносили на блюдечке.
Так живут многие, но возмутиться я могу в адрес того, кто при этом всём думает, что его жизнь ужасна, он через столько прошел. А следовательно начинает учить жизни других.
Есть такие люди видящие настоящую жизнь, в смысле реальную. Их мало, они либо получили Дар видения, либо озарились через десятки лет ТРУДА НАД СОБОЙ под руководством Просвещённого, либо встретили смерть и вернулись обратно. Кстати тут в ответах десятки таких возвращенцев с того мира.
нет, моя дорогая) )
настоящая жизнь--это та жизнь, в которой человек смог реализовать себя.. .
слова из библии" день смерти лучше, чем день рождения и доброе имя лучше дорогой масти"
тот мальчик видит жизнь через призму своих обстоятельств, и ему видится, что никакого будущего у него нет, и жить нет смысла... но ведь на самом деле это не так!!.. и у него есть будущее и в той ситуации нужно вмешательство посторонних взрослых, так как сам он не сможет справиться со своими обстоятельствами
он знает только одну сторону своей жизни, но его жизнь может быть другой! такой, какую он в помине не знает ( не его вина в том)... и можно ли сказать, что он знает жизнь??
Галина Украшения Ручной
я не из благополучной семьи... пятеро в семье, отец лесник--на нем дом держался, а мама...она была алкоголичкой...много чего видели, и голод...и нищету...и попойки, когда отец в лесу...и предвзятость со стороны других людей...и когда-то я пыталась покончить с жизнью, и огромное спасибо тем, кто остановил и мозги на место вправил...
Обычно так бывает.
Никто жизнь настоящей не видел, кроме тех кто перенёс много печали и боли, а так же нищета