Прочие взаимоотношения

чем СОГРЕТЬ "холодную" ЖЕНЩИНУ????

Удовольствие - это душевный комфорт.. . А душевный комфорт - это, непременно, - здоровье! Секс, массаж, шопинг, парикмахер, бриллианты, цветы.. . Вы уверены, что знаете, ЧТО доставляет Вашей женщине удовольствие.
**
**(Айдар)** **************
Лучший ответ
Горячим сердцем.. .
Попробуй удержать горячую) ) с холодной проще.
Начните с тёплых слов.
Даулетов Ислам
окутыванием своими объятиями...
Евгений Беляев
сначала надо. чтобы она оттаяла.... а потом согреть терпением....
Shridam Sakha Das
спиртом натри)))
если она холодная с тобой - значит не нравишься ей. с тем, который люб - даже самая холодная женщина тает и становится горячей, при этом - не обязательно это заслуга мужчины. Мне тоже говорили: "Ну почему ты такая холодная??! " - да не холодная я! , а горячая! просто С ТОБОЙ холодная, т. к. ну не нравишься ты мне! почему я должна быть с тобой горячей? ? Если человек мне не нравится - то как бы он меня не любил, что бы он для меня не делал - бесполезно!!!! а если нравится он мне - то я и сама ищу к нему подход, но не стоит играть в одни ворота
wnimaniem, zabotoi
телом.. . или шубу купи.)))
Своей Волшебной, Безграничной Страстью!!!
телогрейкой
Согреть её не получиться! Ищи подход. Спрашивай, что ей нравится, что её возбуждает, ищи подход! Она не холодная! Просто или в комплексах, или ещё не встретила того . кто освободит её... Это большая работа, но если любите . у вас получится.. . Будьте настойчивым, пусть ГОВОРИТ . чего она хочет....
Гарячей кабацилиной!!!
Лаской и нежностью!