Прочие взаимоотношения
Чарующая непосредственная глупость или расчетливая холодная кокетливость-что по мнению женщин привлекает больше???
для каждой категории женщин свои стандарты восприятие тех или иных качеств мужчин.... женщины тоже делятся на категории и у всех из нас свои взгляды и жизненные позиции.. . говорить соединяя эти термины от лица всех особей женского пола это наивно и глупо.. . ибо приоритеты у каждой из нас будут падать на разные чашки весов.... лично от себя я могу добавить что ближе скорее непосредственная скорее всего наивность нежели глупость.. . глупость сама по себе менее простительна чем наивность ибо она исходит именно от человека с преобладанием ума и ему это не простительно это его ошибки а наивность неосознанные неумелые действия конечно часто неприятные но вполне понимаемые и всепрощаемые.... на счёт расчётливая холодная расчётливость могу сказать одно и в одном слове-это подлость.... думаю обьяснять ненужно что пользоваться людьми это мерзко.. . вот и весь ответ на твой вопрос ...это моё сугубо личное мнение.... воооть)
Чарующая расчетливо - непосредственная глупая кокетливость циничного умка.... не больше...) ) Но и не меньше.
по первому - не ходиль никада !!!
а по второму - немного. только она у меня была тепленькою....
привлекает больше всего ( умных, канеш) МАНКОСТЬ)
есть такое емкое слово... .
и каждый в это понятие вкладывает СВОЕ)
кто-то НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ от недалекого ума.... кто-то
ИНТРИГУ.... кто-то ЭРУДИРОВАННОСТЬ)
а на вкус и цвет - как известно...))
есть такое емкое слово... .
и каждый в это понятие вкладывает СВОЕ)
ИНТРИГУ.... кто-то ЭРУДИРОВАННОСТЬ)
а на вкус и цвет - как известно...))
надо всех посмотреть))))))))))))
.Я ближе.... -к первому... .
А мужчина.... Каждый находит.... -то что - ищет, то что - ближе, то что - роднее.. .
милая кокетливость без холодного расчета и чуть чуть глупость.
Какие сложные вопросы... Спроси что полегче, умник...!
естественность))
на всякий товар есть свой купец - действуем по обстоятельствам :О)
Это скорее женское оружие. Ты же не собираешься кокеткой стать.
по-моему первое :)