Прочие взаимоотношения

Если женщина холодна, то как она может согреть?;)

даже холодный камень выбивает искру! да и деревяшку тоже если потереть, можно разжечь костер. а уж женщина - это вообще вселенская загадка! она все что угодно может)
Ольга***********
Лучший ответ
Никак. Есть такие ледышки, которых даже адским пламенем не растопишь.) И все разговоры, типа не бывает холодных женщин-чушь. Бывают. еще как бывают. Кстати, и мужчины бывают. Холодные и равнодушные.)
Kelvin Dior
Захочет - согреет.. . Только должен быть импульс, рождающий желание...
Женщина не может быть холодной так же как и мущина
А ты такая холодная. как айсберг в океане :))))) А ведь айсберги большую свою часть скрывают под водой. . так и Женщина, что в ней в самой глубине, какой огонь.... ты попробуй немного заглянуть глубже, и узнаешь ;)))
покажь в каком месте дэвушка может буть холодной)) )
знаю только одно - ушки)
но зажигалкой лучше не пробовать)
а то дастиш фантастиш не будет светить пока волосы у нее не отрастут)))
Антон Михайлов
Сергей Куршаков Приветик, Ёжик;)
Холодных женщин нет, это точно!!!! Придётся вместе согреваться, проявить умение и смекалку и всё будет замечательно!!!!
Елена
а лёд вооще обжигает....;))))
Холод - тоже греет...)) ) Ты поймешь однажды...))
Все женщины прелестны, а красоту и теплоту им придаёт любовь мужчин....
Tanja Volkova
Ну... для начала ты должен согреть её, что бы потом она грела тебя =)))
Взаимосвязь!
Доброго вечера!))
Сергей Куршаков Добрый вечер:)
Если тебе по силам растопить айсберг, то он затопит тебя любовью и нежностью...
что же это за мужчина? Раз женщина рядом с ним холодна?
молча.