ну, я не маленькая, но тоже могу такой вопрос задать.. а где еще? не к мужикам же на улице подходить, и уж тем более не своих спрашивать-пошлют же.. .
хотелось бы прояснить некоторые моменты жизни.
я вот ..и ..и негде мне было научиться понимать вас, мужчин)))
Прочие взаимоотношения
почему маленькие ДЕВОЧКИ ЧАСТО СЮДА ЗАЛЕЗАЮТ И СПРАШИВАЮТ КАК БЫТЬ...+ВН
каждый имеет право на свой вопрос здесь) ) Запретить ТЫ не в силах)) ) Просто ИГНОРируй))) ) и всё)
Мадина Абдиганиева
да я смеюсь и мне за них стыдно... вот почему негодую))
им не куда больше.... вот и лезут, во все дырки))))))))))))))
)))) Они то хотят, но не знают как лучше, вот и спрашивают! Смешно и глупо выглядит, а для них это вопрос жизни и смерти!))))!))))))))))))
Мадина Абдиганиева
дарова)))
но но... ты негодуй... но не учи плохому
Какой злючка под вечер стал, нельзя на деток матюкаться))....
и это пройдёт....
Спросить можно все, что угодно. Малолеткам совет нужен, у подруг, может, опыта такого не было!))) )
А меня раздражают больше ответы: не знаю, что и сказать.... не знаю, как это объяснить. . Ну вот, если НЕ ЗНАЕШЬ- не лезь и не отвечай!)))).
Не злись на них... может и ты бы так поступал бы на их месте в нынешних реалиях с интернетом)
Ха...)) Можт им нужна моральная поддержка, которая оправдала бы их. . бессознательные инстинкты? !
....мда.. я сегодня, видать, слишком увлеклась книгами по психологии))
совет ваш не в тему на счет трахаться... точно не поможет. Но мне самой иногда смешно блин, особенно очень глупые вопросы)) Но для девочек это очень важно, зря вы... всякое в жизни бывает
не ну че ты такой злой, и ты таким был!
улыбнуло))))))) )
еще больше правда улыбает, когда большие дяденьки первыми лезут им отвечать, а потом долго негодуют, что "конченые малолетки" потратили их драгоценное время