Прочие взаимоотношения
Почему иногда маленькие девочки влюбляются во взрослых мужчин?
Оказалась в такой ситуации, хочется знать, в чём может быть причина этого. Только не надо писать, что у меня плохо с психикой.
Это нормально. Во-первых мальчики взрослеют на 5-7 лет старше. Поэтому сверстники для тебя еще сами дети. Во-вторых в психологии есть такое объяснение: мужчины подсознательно ищут женщин похожих на свою мать, а девушки - мужчин похожих на отцов. Повидавший, практичный человек безусловно не идет ни в какое сравнение даже с молодыми людьми которые старше тебя на 5 лет. Сейчас вообще инфантильность сильно поднялась по возрастной шкале
потому что там уже все выросло...
Комплекс Электры...
Из-за опыта скорее всего... Знание жизни такой, какая она на самом деле... Это, наверное
Потому что мы, - мелкие, считаем его Мудрым..!, иногда не ошибаемся, как в моём случае..!, я сама того поля ягодка! но, не все, увы не все..!, соответствуют нашему представлению.!
лолиту перечитай.
папочки не хватает который сюсюкать будет
Почему сразу плохо с психикой. Просто бывает так, что нравятся молодым девушкам мужчины, а не мальчики с подвернутыми штанами и вейпом. Это не плохо и даже не опасно с точки зрения закона, если девушка совершеннолетняя. Плохо, когда взрослый мужчина влюбляется в маленьких девочек.
Ну, этим же вопросом ты себя дискредитируешь, исключительно потому что в своих сверстниках ты не видишь надёжной опоры, так как в данном возрасте у них совершенно другие приоритеты: развлечения и беззаботная жизнь, к примеру. Но ничего страшного, статью 134 УКРФ никто не отменял, а значит - у тебя есть шансы на счастливую жизнь! (: