Прочие взаимоотношения
Влюбляюсь во взрослых мужчин
мне 15. Уже как год или больше стала замечать, что есть симпатия к мужчинам лет 30-40. К одному уже больше года какие-то чувства, хотя мы пол года уже не виделись. Недавно встретила ещё одного. Я не знаю как это происходит, и я не хочу, чтобы это происходило. Но никак не могу контролировать свои симпатии и чувства. Заботы со стороны родителей в детстве хватало. Это просто что-то подростковое? И может можно как-то устранить это
Видимо в жизни вы чувствуете себя беззащитно и не надежно. Скорее всего были случаи когда вас не защищали в моменты сильной необходимости. Теперь подсознательно вас тянет к тем кто уже укоренился в жизни, кто сможет вас беречь и оградить от бед. Потому что 15 летние мальчики на это просто не способны и сами нуждаются в опоре. Вот вам и остаются взрослые мужчины.
Слава Герасимов
да, были такие моменты, спасибо
Мы не знаем причину
Просто себя контролируй и не уступай в отношения с дядями
А влюбляться можно в кого угодно
Позже все осознаешь сама
А влюбляться можно в кого угодно
Позже все осознаешь сама
Слава Герасимов
какие-либо отношения исключены
природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности
Странно всё..! но, я в свои 15 тоже вот так страдала..!, тут, как мне пытались донести, дело вот в чём, - мы ждём или ищем в этом возрасте Мудрости со стороны мужской половины, и не ведая истины, наше подсознание нам выбирает и склоняет нас на общение с некими персонажами в нашем окружении, хорошего в этом мало.!, но, меня бог уберёг..! А чуть позже сделал, - баловнем судьбы, - можешь попробовать..! Но, там столько цинизма..! Не каждая решится..! мне пришлось., - не жалею!
У меня тоже так было. В 18 лет мне нравились 30-40 лет, теперь мне 42, и все равно нравятся те кому 30-40 ))))
Это просто хороший возраст. Расцвет.
Это гормоны... все через это проходят... потерпи...
Ошибки твоих родителей, ты платишь за них
признайся
Ты сама ответила на свой вопрос.. у тебя было мало внимания от родиеьелц и ты хочешь его получить от этих дядек, только оно стоит того?..
Слава Герасимов
я написала, что заботы с из стороны хватало)
залетиш от кого то мозгов прибавиься
Слава Герасимов
во-первых твоя грубость тут ничего не сделает, а во-вторых залетишь пишется с ь